Шмыгаль потребовал от своего зама объяснений за фото с Кадыровым

23.02.2021 в 01:07
Урусский и Кадыров

Урусский и Кадыров

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль потребовал объяснений от своего заместителя Олега Уруского. Речь идет о фото, на котором  Уруский запечатлен рядом с главой Чечни Рамзаном Кадыровым. Соответствующий пост размещен на странице Шмыгаля в Фейсбуке.

Фото сделано 22 февраля на международной выставке оружия IDEX-2021 в Абу-Даби. На снимке рядом с Уруским идет Кадыров. «Жду от Олега Уруского срочного объяснения», — написал Шмыгаль под фото.

Сам  Уруский заявил, что появление Кадырова рядом с ним на фото - не более чем случайность.

"Абсолютная случайность, конечно. Я этого человека впервые в жизни вижу и контактов с ним не имел... Я демонстрировал, что никакого внимания этой персоне я не уделяю", - рассказал вице-премьер журналистам. 

Комментарии (17)
горожанинъ
23.02.2021 в 08:00 | UA
А Кадыров то, настоящий чеченец, без намордника гордо дышит полной грудью. Демонстративно кладёт болт на всех эмиров и шейхов. Таким должен .быть уверенный в себе лидер своего народа. А кто такой Шмыгаль, кто-нибудь знает?
горожанину
23.02.2021 в 08:10 | GB
Прививка "Спутник V" и Кадыров без маски. Всё просто.
Саша
23.02.2021 в 08:12 | UA
Олег уральский з опзжэ.
Что то не здоровое произойдет весной у нас
горожанинъ
23.02.2021 в 08:13 | UA
Статья вообще про У русского. Зама шмвгаля
Шмоэль
23.02.2021 в 08:13 | UA
Кадыров уже все рассказал:
"В выставочном павильоне IDEX-2021 в Абу-Даби ко мне подошел незнакомый мужчина и предложил выслушать секретную информацию. Не успел я осмыслить ситуацию, как мой визави начал делиться сведениями, составляющими государственную тайну. При этом очень суетился и озирался по сторонам. Как выяснилось, таинственным незнакомцем оказался вице-премьер Украины Олег Уруский
Пастор Шлаг
23.02.2021 в 08:15 | UA
Видели ответ Кадырова?
Если коротко, то он сказал, что к нему на форуме подошёл какой-то человек, спросил надо ли секреты и тут же начал рассказывать какие-то гостайны.
А если серьезно - он вообще хз кто шел рядом с ним.
А если бы знал то отошёл бы подальше.

По инету пронесся флешмоб "Я требую объяснений", где на фото Янукович и Порошенко, Порошенко и Путин, Порошенко и Лавров и т.д.
Изя Шниперсон
23.02.2021 в 08:23 | US
Я думаю,пшеки нормальному холопу не могли дать прiзвище шмыгаль,видать,предки этого недослуги народа были те ещё пройдохи...
ПАЛЫЧ
23.02.2021 в 08:25 | UA
Ты туда не ходи, ты сюда ходи. И ОГЛЯДЫВАЙСЯ ТЕПЕРЬ.
Алина
23.02.2021 в 08:35 | UA
Чего вы к Шмыгалю пристали? Ну, сфоткался мужик на фоне этого бабуина. Я тоже вот в зоопарке на фоне экзотических животных сфотографировалась.
Нёня
23.02.2021 в 09:03 | UA
Это называется пиздец вам хохлы
Как всегда
23.02.2021 в 09:15 | MV
Зрада #85234
Takk
23.02.2021 в 09:21 | DE
Ну передал флешку ( в руке у Кадырова) и всё. Зря что ли так далеко летал.
23.02.2021 в 09:21 | DE
Горожанинъ, а сзади Кадырова не настоящий чеченец идёт в маске?)))
banderynakykan
23.02.2021 в 11:22 | UA
кадыров- маникен--как и с заду)))
Верняк
23.02.2021 в 11:53 | UA
Это правительство падает все ниже и ниже! Украинской стороне, по мнению шмаркача, вообще не нужно присутствовать на международных мероприятиях в которых также принимает участие Россия?! А если бы его сняли проходящего мимо дональда Трампа - получил бы не выговор, а героя Украины? На сколько мелкий должен быть мозг, чтобы из рядового снимка участников выставки так упороться???
Лилу
23.02.2021 в 12:31 | UA
Кадыров мимо проходил,обычное дело...
23.02.2021 в 13:04 | UA
да это он хотел, чтоб его Кадыров Спутником уколол.