Шесть николаевских мажоритарщиков от Партии регионов получили удостоверения кандидатов

13.08.2012 в 17:46

 

10 августа в помещении столичного кинотеатра «Зоряный» кандидатам в народные депутаты от Партии регионов в торжественной обстановке вручили удостоверения. Удостоверения также получили кандидаты в народные депутаты по Николаевской области – Артем Ильюк, Николай Жук, Владимир Наконечный, Юрий Гержов, Виталий Травянко, Феликс Ольшевский. Всего на мероприятии присутствовало более 300 человек.


Перед собравшимися выступил Председатель Партии регионов Николай Азаров. В частности, он призвал кандидатов в народные депутаты провести наступательную и энергичную избирательную кампанию.


- Мы не зря два с половиной года работали. Не зря. В каждом городе, в каждом населенном пункте есть позитивные изменения. Где-то больше, где-то меньше. И это серьезный аргумент, чтобы говорить с людьми, и отвечать на жесткую критику, - сказал он.


Артем Ильюк выразил надежду, что эта предвыборная кампания пройдет честно.


- Все, кто принял решение идти на выборы, должны честно представлять себя и свои политические силы на мажоритарных округах и избирательных участках. Мы идем со своими программами к избирателям, и наша главная задача – это работа. Чтобы те цели, которые мы ставим перед собой, доводить до конца. Это главная задача любой власти, любой политической силы – выполнять то, что обещали. И я уверен, что те задачи, которые перед нами ставят люди – мы выполним.


Схожее мнение выразил и Николай Жук.


- Сегодня каждый кандидат должен прийти к избирателям и отчитаться в том, что им было сделано в период между избирательными кампаниями. Этот процесс должен пройти честно, достойно, без грязных технологий. Избиратель сам определит, кто для них самый достойный кандидат, - сказал он.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив