Шарий заявил, что его вилла в Испании, которую нашли журналисты, стоит не 1, а 3 млн евро

07.07.2020 в 21:19
Шарий заявил, что его вилла в Испании, которую нашли журналисты, стоит не 1, а 3 млн евро

Украинский политик и блогер, лидер "Партии Шария" Анатолий Шарий живет в вилле на "золотом побережье" (Коста-Дорадо) в Испании неподалеку от Барселоны. Стоимость дома точно неизвестна, однако похожая недвижимость в этом районе стоит около 1 миллиона евро.

Об этом во вторник, 7 июля, сообщает проект "Слідство.Інфо".

Журналистам заявляют, что в августе 2019 года Шарий стал владельцем виллы площадью 230 квадратных метров на берегу Балеарского моря в нескольких десятках километров от Барселоны, в городке Рода-де-Бара.

Шарий живет на вилле в Испании в двух шагах от моря. Ее стоимость может достигать 1 000 000 евро. Фото: Слидство.инфо

Дом состоит из жилого этажа на 161 кв.м. и подвала на 69 кв.м. Вокруг дома обустроен сад на 5,2 соток. Кроме того, рядом с земельным участком расположен пляж. На территории виллы Шария также есть бассейн и сад, который был огражден кустами, хвойными деревьями и пальмами.

Шарий живет на вилле в Испании в двух шагах от моря. Ее стоимость может достигать 1 000 000 евро. Фото: Слидство.инфо

Однако после того, как блогер заселился в свое новое поместье, вместо кустов он возвел двухметровый забор. На нем размещены предупреждающие знаки об охране и видеонаблюдении. Со стороны улицы на окнах обоих этажей установлены решетки.

Шарий живет на вилле в Испании в двух шагах от моря. Ее стоимость может достигать 1 000 000 евро. Фото: Слидство.инфо

Примечательно, что данных о стоимости жилья Шария в открытом доступе нет. Однако исходя из информации о ценах на дома в похожих районах, журналисты предположили, что блогеру за свою виллу пришлось отдать около 1 миллиона евро.

Анатолий Шарий прокомментировал "Стране" расследование Слідство.Інфо о наличии испанской виллы.

"Хочу опровергнуть. Они пишут, что вилла стоит миллион евро. На самом деле, плюс-минус 3 миллиона евро. Я был крайне удивлён, а что они хотели этим показать. Я им оставил комментарий, который в переводе на цензурный язык означает «очуметь», я думал, что Шарий живет в двушке на окраине. Больше всего мне понравился вопрос, который они сами себе задают: а есть ли у Шария деньги на виллу? Тупые свиньи не понимают, что если в Европе ты что-то покупаешь, значит должен доказать полностью свои доходы. Конечно, у меня есть деньги. Не только на это, а вообще - на все. Они там ещё волновались по поводу деревьев. Нет, вместо одного дерева там высадили три, плюс высажены очень красивые французские каштаны. Но захотел бы - вырубил бы все, пожарил и съел. И вообще там все очень классно и красиво. Сейчас вилла немного нежилая, там живет в основном вооруженная охрана. Но ради такого случая я обещаю на этой неделе туда доехать. Обязательно сниму видео оттуда, чтобы у них бомбануло ещё больше. Покажу прекрасный бассейн, с великолепной морской водой, покажу все три этажа, предметы искусства и все остальное, чтоб им всем стало совсем хорошо. Помимо этого, у меня есть полное подтверждение того, как готовилась эта супер спецоперация по приезду журналистов, по фотографиям и так далее. Кто был в этом задействован. И я докажу, что это все делалось четко под руководством Офиса президента. По заказу Кирилла Тимошенко. Они рассчитывали, чтобы все возмутились и воскликнули: «ой! ужас какой!». Конечно, у меня есть деньги. Типа я говорил, что у меня их нет. Пусть идут в ж*пу. Я не был никогда чиновником, не имел отношения к госбюджету. С*ал я на них, даже несколько раз. Мне плевать вообще. Мой ролик по этой теме будет к утру, потому что хочу все аккуратно сделать. Они рассчитывали, что у всех бомбанет, мол, о как дорого. Мне пишут друзья из Верховной Рады: “странно, а мы думали ты в хрущевке живешь”. А где ж мне ещё жить? Скажу больше - это не единственный объект недвижимости такого плана в моей собственности. А почему бы и нет? Всем желаю благополучия и счастья".

Комментарии (37)
Лунная Миссия
07.07.2020 в 21:25 | UA
Толян трудится не покладая рук пока тут дурачкам зубы выламывают битами.
Нехай щастить
07.07.2020 в 21:27 | UA
Шарий, я с тобой, возьми меня дворником к себе.
Юлия
07.07.2020 в 21:28 | UA
Шарий красава.На местных выборах обязательно поддержу его кандидата.
Doamna
07.07.2020 в 21:29 | MD
Скорее он язык не покладал.
Интересно
07.07.2020 в 21:30 | UA
А откуда у Шария эти бабки? Уж не Путин ли подкинул? Или он помидоры на базаре продает, или Украину?
Тракторист
07.07.2020 в 21:32 | XX
Выборы, выборы - кандидаты пидо.......ы!!!!!!
Юлия
07.07.2020 в 21:35 | UA
Они бы виллы госчиновников находили.Больше толку бы было.Шарий красава.
О как
07.07.2020 в 21:36 | RU
Эмаль трещит)))
О как
07.07.2020 в 21:39 | RU
Толик подвязывай ато у них кастрюлипоразрывает Ахаха zugz)))
Хехе
07.07.2020 в 21:48 | RU
Сегодня ролик у его афигеть ) этожнадо было до такого додумался ))) интересно результаты
анализов опубликует или нет )
dgarik
07.07.2020 в 21:49 | UA
Реально, а хули к нему придрались. Он не одного дня небыл ни депутатом, ни министром, ни каким-то другим гос. чиновником, ни жена, ни мама. А как посмотришь на действующих, та сразу муж дипутат, а жена успешный бизнесмен с доходом пару лямов в год.
Doamna
07.07.2020 в 21:49 | MD
Сочувствую Шарию - в Каталонии возле Барсы сан.врачи предписали всему населению везде и повсеместно носить маски.
ЛизаUs
07.07.2020 в 21:54 | US
Doamna
А в Молдавии как? Маски не надо носить?
Здравствуйте
07.07.2020 в 21:55 | UA
Бабло от Московских спонсоров.
Юлия
07.07.2020 в 22:03 | UA
А у яйценюков виллы за счёт каких спонсоров?
Оленям
07.07.2020 в 22:06 | UA
Завтра посмотрим его ролик про эту виллу. Не удивлюсь, что Анатолий сам и подкинул для свидка эту инфу. По которой они вышли на виллу и сняли сюжет. Не знаю что там завтра будет за видос, но поржем с тупорылости ОП и Свидкоф однозначно. Толик говорил что будет очень интересный на днях материал. Толик уже много раз делал вбросы. Особенно про финансирование дерипаской телеканала ньюзвон. Бурбак дурак многие помнят. Он ещё и зачитывал эту бумагу в раде. По первым буквам в сттроке, где вырисовывалась эта фраза.
Юстас
07.07.2020 в 22:10 | NL
Шарий голытьба , по сравнению с Вальцманом, Яйценюхом и Парубием с Турчиновым.. "Спасибо жителям в кастрюли, что не бедуют Пети и Юли"
Юрий Венедиктович
07.07.2020 в 22:17 | UA
Не жалеете вы себя, Анатолий Анатольевич! Все о народе беспокоитесь. Днем и ночью.
Doamna
07.07.2020 в 22:18 | MD
ЛизеUS - в закрытых помещениях обязательно , обязательно и тем пенсам , кто старше 63 , особенно если нет соблюдения дистанции на открытых пространствах . Именно там где я живу - все это соблюдают . Но каталонцам сегодня строго порекомендовали - вообще везде носить .
Doamna
07.07.2020 в 22:23 | MD
ЛизеUS - мне вы можете говорить Молдавия , а в разговоре с коренными жителями Молдовы не советую , обидятся , им лучше говорить Молдова . Происхождение слова очень древнее именно в таком варианте .
ЛизаUs
07.07.2020 в 22:29 | US
Doamna
Спасибо за совет, но в ближайшие лет 5 посещать это государство не планирую.
Вася
07.07.2020 в 22:49 | UA
А ты свечку держишь при этом, болезный?
Николаев
07.07.2020 в 22:49 | UA
Так просто эти деньги не заработаешь. Ищи кому выгодно в него вкладывать.
да уж
07.07.2020 в 22:54 | UA
т.е. он открытым текстом говорит своим потенциальным избирателям-"я же не такое быдло, как вы, чтобы жить в нищете в этой сраной Украине". Смелый и нахальный парень, Зеленский отдыхает.
Паша
07.07.2020 в 22:54 | UA
Сколько бы говносми не тужились и те кто все это оплатил, них... ничего у них не выйдет.
Результатом будит ещё более низкий рейтинг «слуг» и Зе.
ЛизаUs
07.07.2020 в 23:02 | US
Нехай щастить
А как профессия мамки называется? Она молча ей занимается, потому что рот занят?
Шептало дяди Васи
07.07.2020 в 23:08 | UA
Нацики кусают локти, не тому продались)
Не завидуйте
07.07.2020 в 23:19 | UA
Шарий –мастер фейков! Это штаб-квартира рашистскихпропагандонов , замаскированная под виллу! Наверняка недвижимость куплена через "Раша Тудей", на которую путлер не жалеет отстёгивать миллиарды.
ЛизаUs
07.07.2020 в 23:24 | US
Нехай щастить
Ну, давай номер телефона своей мамки, позвоню, узнаю.
Кагбэ
07.07.2020 в 23:35 | UA
И чё? Или в головах у жлобья рогульского торговля устрицами это по доходности эквивалент как у нас баба Зина на остановке семками торгует?
Просто Пеца
07.07.2020 в 23:44 | UA
А чего так возбудились? Вилла куплена на деньги ворованные из бюджета? нет, ну и все
ЛизаUs
07.07.2020 в 23:56 | US
Нехай щастить
Но это же твоя работает молча, вот ее номер и давай. Может, она расскажет заодно, и где сынок работает, раз за газ в центах платит.
ЛизаUs
08.07.2020 в 04:12 | US
АБВ
А он не один под этим ником работает, поэтому и получается - круглосуточно.
стингер
08.07.2020 в 05:45 | UA
шарий-консерва свр росии а идиоты за него расплачиваются своим здоровьеим
стингер
08.07.2020 в 05:48 | UA
таких как толик через полгода за яйца к столбам прибьют
Бондаренко-Селигер
08.07.2020 в 08:13 | UA
Даже если Шарий насрет перед камерой, измажет лицо говном и будет биться в припадке, то секта лошар будет говорить: "Анатолий - молодец! Он специально фейк о себе вбрасывает! Посмотрим следующее видео, он там все объяснит!"
Соседка
08.07.2020 в 23:30 | UA
Блогеры реальные деньги зарабатывать могут. Дети и подростки миллионеры благодаря инету.