С начала года в органы государственной налоговой службы Николаевщины обратились 280 граждан

01.04.2013 в 13:58

Конституцией Украины и Законом Украины „Об обращении граждан” гарантируется право граждан на обращение в органы государственной власти и местного самоуправления. Это обеспечивает каждому человеку стопроцентный шанс защитить свои права и законные интересы в случае их нарушения.


Государственная налоговая служба в Николаевской области в полной мере обеспечивает возможность реализации гражданами конституционного права на обращение.


В соответствии с утвержденными графиками проводятся личные приемы граждан руководством ГНС в Николаевской области и государственных налоговых инспекций.


С начала 2013 года в органы государственной налоговой службы Николаевской области обратились 280 граждан — как в письменном виде, так и на личных приемах к руководству. На все обращения предоставлены аргументированные разъяснения без нарушения установленных законодательством сроков.


Следует отметить, что наиболее всего волнует граждан работа налоговиков с нарушителями налогового законодательства, которые уклоняются от уплаты налогов, порядок налогообложения предпринимательской деятельности и платы за землю.


Информация о проведении приема граждан руководящим составом и другими должностными лицами ГНС Украины, ГНС в Николаевской области, налоговых инспекций размещена на стендах в налоговых органах, а также на веб-сайте ГНС в Николаевской области - mk.sts.gov.ua.



Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив