С начала года 860 предприятий Николаевской области повысили размер заработной платы

25.10.2013 в 19:30

Территориальными органами ГУ Миндоходов в Николаевской области постоянно проводится работа, направленная на повышение уровня заработной платы наемным работникам.


Так, по состоянию на 1 октября 2013 года принятыми мерами, при участии территориальных органов ГУ Миндоходов в Николаевской области в работе районных комиссий по погашению задолженности из заработной платы (денежного обеспечения), пенсий, стипендий и других социальных выплат, проведена работа с 910 предприятиями, 860 из которых повысили размер зарплаты, в бюджет дополнительно поступило 1184,7 тыс. грн. налога на доходы физических лиц.


Напоминаем, что в комиссию по вопросам погашения задолженности по заработной плате (денежному обеспечению), пенсиям, стипендиям, и другим социальным выплатам, входят представители органов социальной защиты населения, Территориальной государственной инспекции труда, а также работники органов Миндоходов.


Работа с субъектами ведения хозяйства, которые имеют задолженность по заработной плате, находится на контроле в органах ГУ Миндоходов в Николаевской области.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив