С 1 января 2021 года меняется цена на бланки биометрических карт, - ГМС

01.01.2021 в 09:42
С 1 января 2021 года меняется цена на бланки биометрических карт, - ГМС

С 1 января 2021 года меняется цена на бланки биометрических карт, - ГМС

С 1 января 2021 года государственное предприятие "Полиграфический комбинат" Украина" приняло решение изменить стоимость бланков биометрических документов, согласно принятого ранее законопроекта о смене бумажных паспортов на биометрические пластиковые карты. Об этом сообщается на официальном сайте Государственной миграционной службы.

Согласно тексту документа, в виду сложившейся ситуации незначительно возрастет общая стоимость оформления паспорта гражданина Украины в форме карточки, паспорта гражданина Украины для выезда за границу и вида на и постоянное проживание.

Цена на бланки. Скриншот ГМСЦена на бланки. Скриншот ГМС

Цена на бланки. Скриншот ГМС

Цена на бланки. Фото: ГМСЦена на бланки. Фото: ГМС

В сообщении говорится, что граждане Украины, иностранцы и лица без гражданства, которые оплатили административные услуги и подали заявления для оформления документов до 31 декабря 2020 года, получат документы по старой цене.

Отмечается, лица, оплатившие административные услуги до 21 декабря 2020 года, но не подали заявлений на оформление документов, смогут осуществить доплату за оформление документов по тарифам, действовавших на момент подачи соответствующих заявлений.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив