С 1 августа из аэропорта Николаева стартуют рейсы в Киев: расписание и цена

28.07.2020 в 13:06
С 1 августа из аэропорта Николаева стартуют рейсы в Киев: расписание и цена

С 1 августа Николаевский международный аэропорт начинает регулярные рейсы «Николаев-Киев-Николаев».

Об этом на своей странице в «Фейсбук» сообщил директор аэропорта Федор Барна.

«Время летать!! Николаевский международный аэропорт начинает регулярные рейсы Николаев-Киев-Николаев! С 1 августа, ежедневно!

Расписание рейсов:

Николаев 6.45-Киев (Борисполь) 7.50
Киев (Борисполь) 20.50 - Николаев 21.45

От 600 грн.

Билеты можно заказать на сайте https://windrose.aero/ или по телефонам (050)6966611
(063)3127203», - сказано в сообщении.

Также в комментариях Барна добавил, что к запуску готовится автобусный маршрут, который будет обеспечивать трансфер из Николаева в аэропорт.

Комментарии (36)
Комедия
28.07.2020 в 13:09 | UA
Ну наконец-то весь город ждал
Барна кончай
28.07.2020 в 13:11 | UA
Николаев-Киев-Николаев. международный аэропорт. Ага. народы тут разные, точно
Корабел
28.07.2020 в 13:12 | UA
Молодцы, очень удобно!!! Ненадо весь день или ночь ехать в поезде, или в автобусе по разбитым к зуям дорогам
Михайло
28.07.2020 в 13:19 | UA
Літаком швидше та зручніше та ще за 600 гривень - це на шару ! У серпні злітаю до Києва по справах і повернуся теж таким чином.
Саша
28.07.2020 в 13:21 | UA
И тут наебали, на сайте у них минимальная цена билета 756 грн.
АБВ
28.07.2020 в 13:32 | UA
В плане короны это будет очень небезопасно
Letchik
28.07.2020 в 13:34 | UA
Барна, так 600 или 750?
Вата ватная
28.07.2020 в 13:35 | UA
Фошизды, бендеры проклятые!
Сффф
28.07.2020 в 13:36 | DE
Капслок, в Европу летают самолёты...
Зайди на сайт аэропорта Борисполя и посмотри....
Чеканутый клоун...
Умный
28.07.2020 в 13:40 | UA
А как в/из аэропорт добираться?
При гнилом совке регулярно ходил пвтобус номер 8, отправлялся от агентства Аэрофлота на проспекте Ленина между Советской и Лягина.
Сейчас как? Такси?
Тогда приплюсуйте проезд на такси туда/обратно к стоимости билета и будет ШАРА!
Михуилу и Нарешти
28.07.2020 в 13:44 | UA
"Злітаю по справах, посмакувати торт , вподобайка " - попахивает лёгкой гомосятиной )))
антисемит
28.07.2020 в 13:54 | UA
Минимум цена 685 грн - зачем пиздити?
Жутковони
28.07.2020 в 14:09 | UA
но при совке и зарплата была эдак 120 рэ. 10 билетов на Киев. Сейчас аналогично 6000-7000 грн.
28.07.2020 в 14:11 | UA
щенок ебаный. У инженера было 140рублей.
Михайло
28.07.2020 в 14:12 | UA
Бльять ,коли ви вже нарешти зупинитесь міряти усе в цінах на ковбасу ??? Досить вже смішити увесь світ ,совкі недобиті ! Білет на літак коштує в них півтора кило якохсь там одеської ковбаси ? А скільки в дохторськой ? Па 2.20 ? Це вже 6 кило ! О,то вже дорого, так...Заїпали вже !
Эксперт
28.07.2020 в 14:21 | UA
А первого августа рейса то нет?
летите голуби летите
28.07.2020 в 14:25 | US
756 грн - в Киев, 685 грн. - из Киева.

Хохляцкая семья из 3-4 человек (читай - нищебродов) должна заплатить от 4323 до 5764 грн, чтобы слетать в Киев и назад. Для смэрэковых павианов, которые жрут сало с луком на морском берегу, экономя каждую грЫвню вместо того, чтобы пойти нормально поесть в кафе или ресторан на отдыхе, снимают вонючий шалаш вместо отеля в сЭли у моря, сума за перелёт всего выводка введёт их в предынфарктное состояние.
зоолог
28.07.2020 в 14:28 | US
Михайло Сегодня в 14:12 | UA

Какой "литак", рагуль йоддефицитный? Твой транспорт - это гужевая повозка с запряжённым в неё ослом. Только не становись рядом с ослом - вас могут перепутать.
Дебилу медвежему
28.07.2020 в 14:30 | UA
Сдрысни отсюда, ущербный...
Говноводам
28.07.2020 в 14:36 | UA
Корабел11Сегодня в 13:12 | UA
С тебя корабел, как с говна пуля. Ты даже не знаешь, что такое корабел, подзалупник.
Говноводам
28.07.2020 в 14:43 | UA
Набежали корабелы и михайлы и давай дрочить на взалупекрылы. Заткнитесь в рот и ждите прибылей. Потом поимеете друг друга и расскажите про красоту отношений
Слим
28.07.2020 в 14:45 | UA
а кому он кроме бизнесменов сдался, тот куев? у них деньги найдутся.
Прохожий
28.07.2020 в 14:52 | UA
Спасибо Фёдору за энтузиазм! Теперь надо бы ещё завлечь Турецкие авиалинии (или хотя бы Пегасус) и МАУ, и дело пойдёт. А также пора уже подумать об общественном транспорте в аэропорт. Например, экспресс ЖДвокзал-Автовокзал-Соборная-Аэропорт.
Борис
28.07.2020 в 15:09 | UA
Цена вказана от 600 грн
Можете быть и 2600
Такая жизнь
28.07.2020 в 15:17 | UA
АЭРОПОРТ возле Баловного с трёх сторон окружён Южным Бугом, поэтому имеет свой МИКРОКЛИМАТ. С октября по апрель, находящаяся там раннее на дальнем приводе метеоплощадка давала не
прогнозируемые туманы и неожиданную низкую
облачность на ВПП.
ГОТОВЬТЕСЬ приземляться в ОДЕССЕ на запасном.
Снежный человек
28.07.2020 в 15:45 | UA
Шо по мне —кайфа не вижу. По рельсам— залез вечером на полку, утром в Куеве. Целый день дела делаешь, еще полазить время есть. Утром в Николаеве.
И честно говоря, нынешним укркрыльям не сильно доверяю. Взлететь конечно взлетим(ну, это еще как погода разрешит). И обязательно приземлимся..... Правда, иногда в виде омлета....
Ибо гарантии нет, что какой то придурок винтик не докрутил....
Тореадор
28.07.2020 в 15:49 | IT
А чего агригаторы его не видят, этот рейс? Для "удобства", надо сайт авиакомпании искать? Или ехать в авиакассы?
Ахахаха
28.07.2020 в 16:31 | UA
А чего опущенный ватоскот так возбудился?
Пэтю
28.07.2020 в 16:33 | UA
Нахер ты банделохам чёто доказываешь? У них кастрюля вместо головы!
Неня
28.07.2020 в 16:56 | PL
Барна ты что бальной за такую цену летай сам вместе с губернатораом.
Ахахаха
28.07.2020 в 16:59 | UA
МЕДВЕЖУТЬ 0Сегодня в 16:36 | UA
Ахахаха-- ПИДАР КАСТРЮЛЕГОЛОВЫЙ ТЫ ХОТЬ ВИДЕЛ САМОЛЁТ ИЛИ ТОЛЬКО НА КАРТИНКАХ В БУКВАРЕ ?

Видел, кусок ватного гавна. После введения безвиза побывал практически во всей Европе с туристической целью. В отличие от тебя, невыздное совкодрочерное чепушило)))
Русофоб
28.07.2020 в 20:41 | UA
Вот, как и было выше удалено, влaщенкo допил стакан и занялся своими непосредственными обязанностями. Выпий ще, ублюдок :)
Стали
28.07.2020 в 21:13 | UA
Покупаем билеты в один конец:-)
Биолог
28.07.2020 в 23:26 | UA
1769.75 Николаев-Киев 1.08.20; 2819.45 Одесса-Анталия 31.07.20. Почувствуй разницу и ни в чём себе не отказывай
АБВ
04.08.2020 в 14:47 | US
.> Ахахаха (2020.07.28 16:59 [UA])
....побывал практически во всей Европе с туристической целью...
........................
А летел конечно из ХуКева. Это типа посмотреть как люди живут? И помечтать: "Как мы ДАЛЕКИ от Гейропы"! Хотя по ГЕЙ-парадам и ценам скоро догоним и перегоним!
АБВ
04.08.2020 в 14:49 | US
.> МЕДВЕЖУТЬ (2020.07.28 16:04 [UA])
... В СССР КУПЕЙНЫЙ БИЛЕТ СТОИЛ 9 РУБЛЕЙ И ТРЯСТИСЬ ВСЮ НОЧЬ , НА САМОЛЁТ 12 РУБЛЕЙ И 45 МИНУТ ПОЛЁТА...
........................
Это если ещё не учитывать СОПУТСТВУЮЩИХ поезду расходов.. "Ужин" с соседями вплоть до Вагона-ресторана. На поезде получится в ДВА, а то и в ТРИ раза дороже.