Руслана: «Многие люди, которые находятся на Майдане Независимости, к Майдану отношения не имеют»

08.08.2014 в 19:22

Певица Руслана, которая была активной участницей киевского Евромайдана, высказала свое мнение по поводу попытки разбора баррикад на Майдане Независимости в Киеве. Свое мнение о том, что многие из тех, кто в настоящее время находится в на баррикадах в центре Киева, отношения к Майдану не имеют ,Руслана опубликовала на своей странице в Фейсбук.


«Многие люди, которые сейчас находятся на Майдане Независимости, к Майдану не имеют никакого отношения, и должны покинуть это место. Так считаю лично я. Второе. Люди, которые являются МАЙДАНОМ, и до сих пор "стоят" на Майдане Независимости, а не находятся в зоне АТО, не готовят страну к "шоковой" зиме, не работают, чтобы противостоять агрессии, не кормят свои семьи и свое государство, но сами являются "иждивенцами", не генерируют новых инициатив, - эти люди должны сами принять для себя решение, где они сейчас нужнее. И мы должны помочь им себя "найти". Третье. "Переформатирование" должно состояться по инициативе Майдана, а не власти. И в первую очередь свое определяющее мнение должны сказать киевляне, которые являются фундаментом и источником существования Майдана», - написала певица.


Кроме того, она добавила, что понятием «Майдан» спекулировать нельзя, а судьбу палаток, баррикад, сцены должны решить киевляне.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив