Руководитель управления Госземагентства Вознесенского района попался на взятке в 30 тысяч гривен

29.04.2014 в 10:49

Вчера следственным управлением УМВД Украины в Николаевской области совместно с работниками УБОП УМВД Украины в Николаевской области и работниками прокуратуры области за получение неправомерной выгоды в размере 30 тысяч гривен разоблачен начальник Управления Государственного земельного агентства в Вознесенском районе Николаевской области - за содействие в выделении земельного участка на территории Вознесенского района. Указанный участок находится в городе Вознесенске и можете быть использованной в коммерческих целях.

- Указанный руководитель задержан в порядке ст.208 УПК Украины, на данное время решается вопрос о направлении в суд ходатайства об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей, - сообщил заместитель прокурора области Дмитрий Ефименко.

Он сообщил также, что процессуальное руководство в указанном уголовном производстве осуществляется прокуратурой области.

- Разоблачение преступления стало возможным в результате проведения негласных следственных (розыскных) действий в уголовном производстве, открытом по ч.2 ст.15, ч.4 ст.368 УК Украины, - подчеркнул Д. Ефименко.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив