Россия объявила об отводе войск от границ Украины с завтрашнего дня

22.04.2021 в 15:18
Россия объявила об отводе войск от границ Украины с завтрашнего дня

Россия объявила об отводе войск от границ Украины с завтрашнего дня

Министр обороны России Сергей Шойгу объявил о завершении проверок войск в Южном и Западном военных округах: по его словам, "цели достигнуты полностью". С завтрашнего дня начнется возвращение российских войск в пункты постоянной дислокации после учений.

Об этом со ссылкой на заявление главы Минобороны РФ сообщает агентство "РИА Новости".

"Считаю, что цели внезапной проверки достигнуты полностью. Войска продемонстрировали способность обеспечить надёжную оборону страны. В связи с этим мной принято решение завершить проверочные мероприятия в Южном и Западном военных округах", - сказал Шойгу в четверг на совещании в Крыму.

Министр поставил задачу "Генеральному штабу, командующим войсками военных округов и Воздушно-десантных войск спланировать и приступить с 23 апреля к возвращению войск в пункты постоянной дислокации, провести детальный анализ и подвести итоги внезапной проверки войск".

Россия объявила об отводе войск от границ Украины с завтрашнего дня

Комментарии (31)
Один
22.04.2021 в 15:25 | UA
Гитлер тоже так делал...
Крокус
22.04.2021 в 15:28 | T1
Ну вот, а кое-кто уже запаковал вещи, вывез семьи на Западную Украину, поснимал деньги и вывел все на другие счета.
Вот так
22.04.2021 в 15:34 | UA
А как фекалии текли у кого то по штанинам. Теперь будет время хоть отмыться и простирнуть до следующих тренировок
ссср
22.04.2021 в 15:35 | UA
можно стирать шаровары
Самуил
22.04.2021 в 15:37 | UA
Заднеприводной поцнарот , остынь, тебя пороть не будут, зеленодупый пивень.
воприс
22.04.2021 в 15:38 | UA
чубатые,пепифакс весь извели или что-то осталось ещё,до следующей внезапной проверки войск РФ?
Хмурый коммент
22.04.2021 в 15:41 | UA
Вот шутки шутками, а и впрямь щас Хмурый коммент предвидит волну ликования прям.
Как оно там было-то? "Обманул! Обманул Гитлера!"
Так и тут. Напугали! Напугали Путина!!
banderynakykan
22.04.2021 в 15:41 | UA
тю...а чего не заехали в гости, зря ль пироги пекли?
Скакуас крыжопольский
22.04.2021 в 15:49 | UA
Как мы их?!!! То- то же! Мы еще вас закидаем обосранными шароварами! И еще мы взчли в плен вашего танкиста! Да- да , танкиста- в шапке- ушпнке и наколкой в виде танка. А еще нпши макряки вступили в бой с ихними погранцами, но кроме сетей и документов друзей ничего небыло при себе.
И еще- верните унитазы!
Патриоту
22.04.2021 в 15:51 | UA
Зеленский и все знали, что ничего не будет , просто записал ролики и хайпанул только он. Кстати, Путин и Байден сегодня общались. Может порешали )
Валькирия
22.04.2021 в 15:53 | UA
Рейсовый самолет с послом США Джоном Салливаном на борту вылетел из аэропорта "Шереметьево".
Ранее глава МИД России Сергей Лавров сообщил, что помощник президента РФ Юрий Ушаков во время встречи с Салливаном порекомендовал ему отправиться на консультации в Вашингтон.

А как грозно щеки надувал, - "Пусть попробуют выгнать !"
Выкинули как сраного кота !

Вот он какой этот Путин. Не понимает внятных сигналов, и мощных посылов..!
Хотя такая она послиная доля, - послали, - посол...
Скакуас крыжопольский
22.04.2021 в 15:56 | UA
Че, кастрюлеголовые, минусите? Идите стирайте шаровары! Уаерен, заатра будут награды раздавать ,, за оборону Львива,, и очередные звание - подхорунжего, подохвицера и прочие подстилки.
пнад
22.04.2021 в 15:57 | UA
пургу они гнать умеют. какие итоги должны они подвести если ты уже сказал что все цели достигнуты???
22.04.2021 в 16:00 | DE
Пускай отводят а санкции то останутся!
Как-то так
22.04.2021 в 16:10 | IT
После новости о заселении Херсона и Николаева татарами, в голове появилась мысль. Никакого вторжения России не будет и не планировалось. Много визга было, по поводу южных областей. Оказалось пустого. Кажется мне, что существует какой-то тайный договорнячек, относительно всей этой войны. В котором простолюдин разменная монета. И чихать хотели на этого простолюдина все, начиная от Америки и заканчивая Россией. В мире идет дележь большого пирога. А Украина одна маленькая усохшая с него крошка. Никому не нужная. Наши олигархи , просто хотят ее растолочь и отхватить себе по крупице. Скажу честно, надеялся что отойдем к России. Но как оказалось и нафиг мы там не нужны. Значит будем нищать дальше в угоду западным "братьям"
Кузя
22.04.2021 в 16:19 | UA
Россия объявила об отводе войск наверное после того, как Зеленский сказал,что Украина готова к войне
Отвод войск это замыливания глаз
22.04.2021 в 16:22 | UA
Вслед за министром обороны России Шойгу, заявившем об отводе войск, сделали заявление и в МИД РФ.
Оно было выдержано в довольно жёстком тоне.
Мария Захарова заявила, что ВСУ не снижают интенсивность обстрелов на Донбассе.
«Активно используется запрещенное Минском вооружение включая крупнокалиберные минометы и артиллерийские установки
Киев продолжает стягивать технитку и войка. Тревожным сигналом стало перевод подроазделений СБУ в режим повышекнной боевой готовности а также заявления о "масштабных антитеррористических учениях".
То есть, с одной стороны - заявление об отводе войск, а с другое - заявление об эскалации на Донбассе.
Вероятно, дают понять таким образом, что о полной деэскалации говорить ещё рано.
Скакуас крыжопольский
22.04.2021 в 16:23 | UA
Както так- Россия сама заинтересована в том чтобы не было воды в Крыму- они хотчт чтобы все грпждпнмкое население нах свалило оттуда. Они там лишние! Там военная база посреди куротной зоны. Так шта догоаорились всех расселить по нэньке этих чукчей, которые кроме шашлыка,воровать, продавать и готовить наркоту них.я не умеют. В общем скоро появчтся конкуренты у наштх широкобальских и ялтинских цыган- будут наркотой заниматься. Работы им здесь нет и не будет. Пусть пистуют туда откуда пришли- в зауральские ипеня или в Турцию на байдарках гребут.
Гость из будущего
22.04.2021 в 16:52 | LT
Так делал Гитлер,японцы,так делает Путин.Если бы страной управлял господин-Народ,а не слуги,то этого никогда бы не было.
Слесарь дядя Вася
22.04.2021 в 17:07 | GB
Вылезайте из схрона, можно портки стирать
Заезда
22.04.2021 в 18:02 | UA
Читаешь клиенты и охреневаешь от невежества, хамства и быдлятины коментаторов
Заезда
22.04.2021 в 18:03 | UA
Комментарии
Варвара
22.04.2021 в 18:45 | UA
Жаль, а мы уже так надеялись.
Саня
22.04.2021 в 20:08 | UA
Героям- сала!!! Ворог зник!!!
crash
22.04.2021 в 20:34 | UA
Євген-36Сегодня в 15:33 | UA
Усіх українців - з перемогою ! Слава Україні !

Дебил!
МАРГОЕБ
22.04.2021 в 20:49 | UA
Русская попиздота пусть сидит у себя в великой рассии. И нехер к нам лезть! И татар нам тут тоже не надо!
ПАЛЫЧ
22.04.2021 в 21:09 | UA
ПУСТЬ ПОМНЯТ НАШЕ ГОСТЕПРИИМСТВО; утюжат вдоль границ, а Гарант и Байден их в гости на встречу приглашают.
Снежный человек
22.04.2021 в 21:14 | UA
Он улетел! Но обещал вернутся....
Если нужно будет...
Русский брат
22.04.2021 в 21:55 | GB
Марго! Меня очень интересует один момент: эти 213 ангелов появились, когда мы посылали на Дамбас своё оружие , боеприпасы, танчики, пушечки, или когда наши воины сами туда заехали?
зелений курдуплик
22.04.2021 в 23:03 | XX
>Корабельный Пенс-1Сегодня в 22:46 | UA
...Отойдем? Обои отошли от штукатурки?
Черт...

А у тебя,походу,пенс отошел...совсем отошёл.
зелений курдуплик
22.04.2021 в 23:07 | XX
>Шмель1Сегодня в 22:20 | UA
... А тем временем НАТОвские самолеты поставляют в Украину оружие и оборудование....

А толку от этого?Всё будет традиционно пpoeбанo....и даже с некоторым профитом... для отдельных членов.