Российское судно потерпело крушение в Черном море

17.01.2021 в 14:40
Российское судно потерпело крушение в Черном море

В Черном море потерпел крушение российский корабль, проходит спасательная операция.

Об этом сообщает Anadolu Agency

Сухогруз «Арвин» под флагом РФ затонул в Черном море у берегов турецкой провинции Бартын.

Члены экипажа сухогруза — предварительно речь про 15 человек — находятся в трех спасательных шлюпках. Губернатор провинции Синан Гюнер сообщил, что принимаются меры по их спасению.

Он отметил, что спасательные работы осложняет плохая погода в районе крушения.

Комментарии (18)
Уставший пешеход
17.01.2021 в 14:46 | UA
Какая печальная новость. Хорошо все живы и здоровы. Героический трижды самозатопленный ЧФ РФ спасёт их. Дней через 5.
Мыкола
17.01.2021 в 14:52 | UA
Смеётся тот кто........
Ля-ля
17.01.2021 в 14:57 | RU
Господи! Какие дебилы тут радуются - Бог вам все вернет!
Ага конечно
17.01.2021 в 15:00 | UA
Корабль, это военное. Судно терпит крушение, а данном случае, автор статьи глупый.
Моряк
17.01.2021 в 15:01 | UA
Из них 13 граждане Украины, но об этом редакция умалчивает(
Николаевец
17.01.2021 в 15:09 | UA
Люди, а если бы это был американское судно, тут бы были слезы скорби? Хотя на деле они МАЛО ЧЕМ нам не помогают. Что? Только АРМИЯ, МОВА , ВИРА? Круто помогли? Кредиты ещё забыл. Они даже торгуют с нами так себе. Посм статистику.
Я бы понял, если бы это были военные, а так - такие же люди как мы с вами, работу имеют, и в наших атошников вряд-ли стреляли. К чему ненависть к их простым людям, не военным? Из телевизора? Надеюсь, никто не погибнет
ВОПРОС
17.01.2021 в 15:28 | UA
Уставший пешеход -19 Сегодня в 14:46 | UA

Ты не кОзел?
17.01.2021 в 15:33 | UA
Украинцы.... Вы вообще люди??? Там двое погибли. И зарплаты на них никакие. Обычно на таких корытах в первый рейс идут.
Как-то так
17.01.2021 в 15:51 | UA
Как же стыдно за таких земляков которые пишут гадости... Из-за таких как вы и не любят украинцев.
Надеюсь бумеранг существует.
И не
17.01.2021 в 15:53 | ZA
Российское судно, а украинское. И годиков ему уже 45. И погода там не блещет
Турист
17.01.2021 в 16:10 | UA
В соросятников-пендосов точно ватноголовых набирают.... дегенераты
Морской
17.01.2021 в 16:10 | IN
Это не российский корабль ! А сухогруз под флагом Палау , из 12 украинцев на борту 6 числятся погибшими ! Теплоход принадлежит Одесской морской компании !!! Информация из морских новостных сайтов . Власти Турции спутали флаг Палау с Российским ! Соболезнования родным .
мимо проходил
17.01.2021 в 16:22 | NL
рогулье похоже опять с пэрэмогой обосралось.... впрочем как обычно
Кабан
17.01.2021 в 16:22 | NL
Не всегда согласен с Житомассоном, но здесь он абсолютно прав. Корабль - судно, в смысле.

И ещё. Сколько же в моём городе идиотов. Запиленных придурков, пишущих здесь на русском языке, часто с ошибками. А мовой не владеют, из-за слабоумия. Так, как в школе нормальной не учились.

Ребята, мне скоро 50 и я больше многих из вас знаю жизнь. Поверьте, 26 лет службы и советское образование учили мыслить ЛОГИЧЕСКИ. И выводы делать. То есть, мозгами работать.

Но пишите. Без упоротых будет скучно на сайте.
Niko
17.01.2021 в 16:25 | UA
Когда сайт перейдёт на мову? они же патриоты)
Кагбэ
17.01.2021 в 17:23 | UA
Упс, а судно то оказалось и вовсе не российским, а очень даже украинским. Хохлы, не говорите "гоп" пока не подпрыгнули
Табак
17.01.2021 в 18:16 | UA
Сухогруз оказался украинским, под флагом Палау. Оператор-зарегистрирован в Одессе "Tesoro Marine LLC". В России снят с регистрации в 1997.
Это для упоротых.
мимопроходящий
17.01.2021 в 20:28 | UA
Скакусы - просто идиоты