Российская вакцина – гибридное оружие против Украины, - Кулеба

29.12.2020 в 15:30
Российская вакцина – гибридное оружие против Украины, - Кулеба

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба считает российскую вакцину от коронавируса гибридным оружием Москвы против Киева. По его словам, вопрос вакцины сегодня является классическим примером гибридных возможностей.

Об этом от рассказал газете "День".

Министр заявил, что есть классический путь получения вакцины - через систему COVAX. Можно напрямую договариваться с отдельными производителями либо обратиться к странам, которые зарезервировали препарат с большим запасом.

"И еще одно гибридное измерение в этой истории - это ситуация с российской вакциной. Мы же понимаем, что когда речь идет о российской вакцине, то она - гибридное оружие России против Украины", - звявил Кулеба.

Комментарии (50)
Сережа
29.12.2020 в 15:48 | UA
Дядя, ты дурак?(©)
Пппп
29.12.2020 в 15:50 | UA
Придурки, когда уже сдохните)))
Донецкий
29.12.2020 в 15:52 | UA
Кулеба это вирус направленный против жителей Украины.
Сопромат
29.12.2020 в 15:55 | UA
Редкий придурок, но похоже другие в нашей власти не задерживаются.
Фитюн
29.12.2020 в 15:56 | UA
Да колитесь любым гамном от обычного грипа , а меня куй вы заставите
Кагбэ
29.12.2020 в 15:56 | UA
Это гибридное оружие против Украины.
А как оно работает?
Нужно просто верить кулебяке, а кто задаёт вопросы тот агент кремля.
Старик
29.12.2020 в 16:00 | UA
А проще сделать так - закупить две вакцины, российскую и западную. Предложить населению вакцинироваться вакциной на выбор. Уверен, западная останется не восстребованной, вот и ответ пану Кулебе.
Русский украинец
29.12.2020 в 16:05 | UA
А как же демократия? Свобода выбора все дела?
житель
29.12.2020 в 16:06 | UA
Нуууу... идиотизм просто зашкаливает! Гибридное оружие... До такого не каждый майданутый кретин додумается
Тучка
29.12.2020 в 16:14 | UA
Боже какие дебилы у власти !! Как вы уже задолбали!!! Россия, Россия, Россия, Россия....вы бесите уже!! Всем уже так пох , граждане думают как выжить тут, с вашими тарифами и нашими зарплатами!!! А вы все Россия да Россия!! Да им похер на нас, они вообще о нас не думают, а вы нагнетаете...Россия нападет с юга, с востока, с севера....вы кумарите уже планокуры! Здравые граждане это поняли с первых дней вашего вонючего майдана! Но майданутые спустя семь лет до сих пор ничерта не поняли!! Конченные правители, конченая половина страны, дебилы блд!!! Как вы уже достали!! Майдануто-псевдопатриотическая шваль!!!
новый
29.12.2020 в 16:15 | UA
в 2014-м власть захватили тяжело больные люди
ЛизаUs
29.12.2020 в 16:16 | US
Дебил, бл....!(Лавров)
ЧЕМОДАН ВОКЗАЛ ХОВЭРЛА
29.12.2020 в 16:17 | NL
Кулеба - клинический идиот. Таких быдломовных дегенератов лечат только с помощью гильотины - никакая вакцина не поможет.
Дебил, бл@дь!
Вован
29.12.2020 в 16:19 | UA
Кулебу проверяли у психиатра?)))
Людмила
29.12.2020 в 16:19 | UA
А чувствуется,что психи на воле,правда?И все во власть поперли!
29.12.2020 в 16:19 | UA
А в это время, министры иностранных дел России и Турции встречаются в Сочи. Что они там обговаривают неизвестно, но то что будет разговор и за Украину - это точно. И явно не в пользу Украины. А кулеба выступает как человек живущий в каком то в своем, далеком от действительности мире.
nekto
29.12.2020 в 16:20 | UA
В общем, как в том обороте: "Даже если вы не параноик, это еще не значит, что они за вами не следят!"
Михаил
29.12.2020 в 16:22 | UA
Когда вы здохните уже, майдановская чума!
Vixx
29.12.2020 в 16:30 | UA
"Дмитрий Кулеба считает российскую вакцину от коронавируса гибридным оружием".....
===========================================

Он профессиональный врач? Вирусолог? Эпидемиолог?
Тогда какого черта он лезет со своим ЛИЧНЫМ мнением на всю страну выступать? Не существует гибридного оружия, оно либо летальное и убивает сразу либо никакое. Почему-то эту вакцину заказали более чем в пятидесяти странах мира, и там её оружием не считают от слова совсем.
Asdefov
29.12.2020 в 16:35 | UA
Разочаровал меня Зе... Поставил политические интересы выше жизни и здоровья нации...
Asdefov
29.12.2020 в 16:38 | UA
>Тучка
В точку!
кукиш
29.12.2020 в 16:39 | UA
фраза:" мы же понимаем....." и мы понимаем, что ты тварь, йух ложил на народ, а только тявкаешь выпердыш, что приказали.
Скептик
29.12.2020 в 16:40 | UA
Да уж... Я бы с удовольствием послушал (нет - бееее...) его развёрнутое объяснение каким образом вакцина может являться гибридным оружием. Как спросить то?
Зара
29.12.2020 в 16:50 | XX
Тварь фашисткая.
огого
29.12.2020 в 17:02 | UA
А этот полупокер- недоминистр не в курсе, что эту "гибридную" вакцину полмира закупать будет?
Территория 404, другого названия нет.
Киан
29.12.2020 в 17:02 | UA
БЫК......
Справедливая
29.12.2020 в 17:02 | UA
Кулеба лично может считать,как угодно, но у людей должен быть выбор,какой вакциной прививаться.
Муратова
29.12.2020 в 17:12 | UA
Нужны профессионалы.Чем мы хуже других стран?Соскучились по умным речам и поступкам.
Скептик
29.12.2020 в 17:13 | UA
На 20ти страницах интервью о вакцине только - "...Ми ж зрозуміємо, що коли йдеться про російську вакцину, то вона є гібридною зброєю Росії проти України..."
Бл@дь!!! Поделитесь тараканами, МЫ не понимаем!
Журналист! Ты не мог его спросить об этом а не о его акробатических способностях?
Справедливости ради
29.12.2020 в 17:21 | US
А что он не так сказал? Вы забыли, как перед выборами по всем медвечуковским СМИ вопросом российской вакцины манипулировали? А потом почему-то подзабыли!
Мимопроходил
29.12.2020 в 17:21 | UA
«Министерство здравоохранения Республики Беларусь, Министерство здравоохранения Российской Федерации и Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) объявляют о начале вакцинации населения Беларуси российской вакциной против коронавируса «Спутник V». Сегодня первая партия вакцины прибыла в Беларусь», - говорится в сообщении.

а кулеба дебил 6лядь.
Пыня
29.12.2020 в 17:22 | US
А чего ватоскот так возбудился?
Владимир Никитович Котыхов пенсионер Дитя войны
29.12.2020 в 17:27 | UA
Интересно понять так это против вакцины слуги и их соратники решили вооружить все население. Возможно с АК и гранатометом дома будет спокойнее. Но наверное лучше максимку или дектяря и водовозку рядом чтобы эти гаджеты при работе не перегревались!!?? Или я не прав???
Нико-Н
29.12.2020 в 17:30 | UA
Вот интересно если бы вакцину от Короны постввляла только Россия, и эту секретную формулу не кто не знал. Мы бы купили вакцину у них, или это зрада? Это геноцид украинцев? Есть два ответа: мы бы умирали, но не кололись ей! И второй, чтоб не было зрады мы закупим эту же вакцину у Запада, и насрать что с бешеной наценкой, за то не зрада
ЛизаUs
29.12.2020 в 17:42 | US
Справедливости ради
Нет, про Медведчука и его договоренности о вакцине не забыли. Не забыли и о предложении производить вакцину в Харькове. Это Кулебы и иже с ним боятся, потому что как потом орать-доказывать о войне с Россией(которая на нее не пришла), производя и вакцину, и вакцинацию.
шнеерсон
29.12.2020 в 17:48 | UA
А мультик "Ну, погоди!" - щупальце русского мира (Вятрович).
наблюдатель
29.12.2020 в 18:43 | UA
маразм крепчает
Пастор Шлаг
29.12.2020 в 18:49 | UA
Гундяйка
-1
Сегодня в 18:24 | UA
Это не спутник - это разновидность новичка , тото какоцапотроллятины развонялись , значит правду министр сказал .
============

А ну-ка, каклотроллятина, объясни тупой вате что именно министер сказал.
В чем гибридность вакцины как оружия?
Надо было хохлам не только бесплатно предложить, но еще и денег дать?
Нужно было униженно попросить, чтобы хохлы ее взяли, еще Крым в придачу и в виде бонуса - любую область РФ на выбор.
Или спиваты щеневмерлу во время выращивания антител?
Или чо?
У меня варианты закончились.

Ааааа, надо было делать сразу с этикетками НПО "Рошен" и тихо за спиной Вовчику "Пссс, парень, не хочешь немного вакцины, назовешь ее "Пэрэмагайло Одын", а мы промолчим шо вона ахрессорская?

Да, наверное так и надо было.
Казак
29.12.2020 в 18:59 | XX
"Нерабы", вот скажите, вам самим не противно от того, что вами управляют такие идиоты ?!... )))
ЛизаUs
29.12.2020 в 19:00 | US
Гундяйка
На Украине за год вымирает население одного города. От вакцины или от Путина?
МИЛА
29.12.2020 в 19:16 | UA
ПОСЛЕ 21 МАРТА КОРОНОВИРУС БУДЕТ НЕ АКТУАЛЕН
Карибский Боря
29.12.2020 в 19:19 | NL
А чего ватоприматы так бесятся?
Васильевич
29.12.2020 в 19:30 | UA
А уебу колите пиндосской отравой.
Гестия
29.12.2020 в 19:56 | UA
Нет...., нетттт.... Только не мои мозги е...ныне пришельцы.....
скептик
29.12.2020 в 20:03 | UA
Такое чувство что на эту должность отбирают не по уровню IQ а по коэффициенту тупости...
Песочная террапия
29.12.2020 в 20:10 | UA
Когда нет аргументов , у свидомитов начинается понос.
квази
29.12.2020 в 20:44 | UA
А почему тогда ни Кулеба, ни здешние "элитные" недоумки - Пыня, Гундяйка, Боря карибский, и проч. подобный мусорный сброд,не считают гибдридным оружием дизтопливо и бензин, которые, вооружённая революционным достоинством, нэзалэжная покупает у ахрэссора? А? Что скажете, "местная
элита? Чи то такэ... Боже, как оскудела эта страна на умных людей. Одна гниль.
Страна Дураков
29.12.2020 в 20:47 | GB
Ой, да что "гибридная" вакцина! Дышать одним воздухом с русскими опасно украинцу! Думаю, что безопасность превыше всего. И, так как для украинцев очень опасно жить в стране, которая граничит с РФ на земле и на морях, -все украинцы должны жить подальше, где-то в Аргентине, Гондурасе, Канаде, Италии, Пиндостане, Уганде, мыс Доброй Надежды -не в Польше. Как говорится: чемодан, вокзал, Дурбан!
Депо
30.12.2020 в 00:34 | UA
Оно заставляет людей какать зефирками? У вас и буксир — боевой корабль.
Алла Сергеевна
30.12.2020 в 09:20 | UA
Давайте выздоравливать, товарищи! Во всех смыслах этого слова!