Ревнивая пенсионерка пыталась убить молодую соседку по общежитию в Одессе

23.03.2009 в 15:23

Сотрудники милиции задержали 22 марта пенсионерку из Малиновского района Одессы по подозрению в попытке убийства соседки по общежитию из ревности.

Об этом сообщила пресс-служба Одесского облУВД.

Оператор скорой помощи сообщил в милицию о происшествии около 21 часа, когда 48-летнюю потерпевшую доставили в больницу с проникающими ножевыми ранениями грудной клетки.

Милиция задержала в качестве подозреваемой 60-летнюю знакомую потерпевшей. Задержанная женщина сообщила правоохранителям, что ударила потерпевшую ножом в коридоре общежития во время ссоры и что сделала это «на почве ревности». К кому она ревновала и на каком основании, в сообщении не сказано.

В настоящее время правоохранители решают вопрос о возбуждении дела в отношении подозреваемой.

За первые 2 месяца текущего года одесские правоохранители раскрыли 22 умышленных убийства, что на 24,1% меньше аналогичного показателя прошлого года. Милиция зафиксировала также 6 случаев нанесения тяжких телесных повреждений на бытовой почве, что оответственно меньше на 25%. В целом по области число зарегистрированных за январь-февраль случаев умышленного нанесения тяжких телесных повреждений возросло до 50, или на 16,3%.

 

Репортер

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив