Ребята из «Альтер-спорт» и строители заканчивают установку скейтпарка в Корабельном районе

12.09.2013 в 11:25
Ребята из «Альтер-спорт» и строители заканчивают установку скейтпарка в Корабельном районеРебята из «Альтер-спорт» и строители заканчивают установку скейтпарка в Корабельном районеРебята из «Альтер-спорт» и строители заканчивают установку скейтпарка в Корабельном районеРебята из «Альтер-спорт» и строители заканчивают установку скейтпарка в Корабельном районеРебята из «Альтер-спорт» и строители заканчивают установку скейтпарка в Корабельном районеРебята из «Альтер-спорт» и строители заканчивают установку скейтпарка в Корабельном районеРебята из «Альтер-спорт» и строители заканчивают установку скейтпарка в Корабельном районеРебята из «Альтер-спорт» и строители заканчивают установку скейтпарка в Корабельном районеРебята из «Альтер-спорт» и строители заканчивают установку скейтпарка в Корабельном районеРебята из «Альтер-спорт» и строители заканчивают установку скейтпарка в Корабельном районеРебята из «Альтер-спорт» и строители заканчивают установку скейтпарка в Корабельном районеРебята из «Альтер-спорт» и строители заканчивают установку скейтпарка в Корабельном районеРебята из «Альтер-спорт» и строители заканчивают установку скейтпарка в Корабельном районеРебята из «Альтер-спорт» и строители заканчивают установку скейтпарка в Корабельном районеРебята из «Альтер-спорт» и строители заканчивают установку скейтпарка в Корабельном районеРебята из «Альтер-спорт» и строители заканчивают установку скейтпарка в Корабельном районе

С момента закладки капсулы, символизирующей начало строительства парка спорта в Корабельном районе перед «Водолеем», прошла всего неделя, а скейтпарк уже практически готов. Профессиональным строителям всячески помогают ребята из общественной организации «Альтер-спорт». Это значительно ускоряет процесс сооружения скейтпарка.


Несмотря на то, что строительные работы в самом разгаре, на площадке полно не только спортсменов, но также бабушек и дедушек с внуками, которые посматривают на стройку и говорят: «Уже ждем – не дождемся, когда будет готово!»


По словам руководителя «Альтер-спорт» Роланда Байрозяна, площадка в Корабельном районе отличается от той, что установлена в парке Победы. Там оборудование более громоздко и предназначено для более опытных спортсменов. А в парке спорта перед «Водолеем» рассчитано на новичков, хотя по площади и сложности геометрических форм опережает первый скетпарк.


- Я уверен, что сюда будут приезжать наши ребята из города, у них уже слюнки текут, - делится Роланд Байрозян. - Они уже думают, как сюда тащить свои велосипеды. Поэтому начинающим будет, у кого спросить, здесь будут постоянно наши ребята находиться. Так что без внимания мы не оставим эту площадку.


Роланд Байрозян утверждают, что спортсмены – это большая дружная семья. Так что новичкам не следует стесняться спросить у более опытного товарища совет.


- Вы пришли с доской – все, вы уже в нашей компании. На доске, на велосипеде, на скейте, на роликах – вы уже в нашей большой семье экстремалов. Даже если приедете в любой другой город – все равно будете своим, - говорит руководитель «Альтер-спорт».


Уже в концу недели скейтпарк закончат монтировать и, говорит Роланд, можно смело приходить кататься. Далее на очереди – установка площадки для воркаута и работы по благоустройству.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив