Разыскиваются свидетели аварий, в которых погибли пешеходы

31.12.2013 в 17:00

18 декабря, в 18 часов, на автодороге «Николаев - Парутино - Очаков» водитель автомобиля ГАЗ-31029, двигаясь из г. Николаева в направлении Б. Коренихи, сбил пешехода, который находился на проезжей части. По словам очевидцев происшествия, в момент наезда мужчина пытался передвигаться на коленях посреди дороги. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход от полученных травм погиб на месте.

 

23 декабря текущего года, в 16 часов 35 минут вечера, на улице Октябрьской Революции в г. Вознесенск водитель автомобиля Nissan Interstar по предварительным данным двигаясь от г. Новая Одесса в сторону г. Южноукраинск сбил пешехода, который пересекал проезжую часть в неустановленном для перехода месте. В результате трагедии 63-летний пешеход от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия.

 

Госавтоинспекция Николаевской области обращается к очевидцам или свидетелям этих дорожно-транспортных происшествий с просьбой, если Вы владеете какой-либо информацией, обратиться в Следственное Управление УМВД Украины в Николаевской области по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 41 или позвонить: (0512) 49-83-95, 49-82-43 или в дежурную часть Управления ГАИ УМВД Украины в Николаевской области (0512) 21-20-91.

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив