Разыскиваются свидетели аварий, в которых погибли люди

22.06.2012 в 09:40

31 мая 2012 года, примерно в 12 часов, водитель автомобиля ГАЗ-САЗ, двигаясь по полевой грунтовой дороге в 2 км от с. Анатолиевка Березанского района, сбил пешехода. Вследствие дорожно-транспортного происшествия пешехода с травмами доставили в медицинское учреждение, где он умер.


5 июня 2012, года в 19.30, водитель мотоцикла «МТ-10», двигаясь по ул. Набережная в с. Ровное Очаковского района, не справился с управлением и допустил опрокидывание своего транспортного средства. После этого водитель не оказал помощи пострадавшему пассажиру и скрылся с места происшествия, в результате пассажир мотоцикла скончался в медицинском учреждении.


9 июня текущего года, в 21.20, на 60 км автодороги «Одесса-Мелитополь-Новоазовск», на территории Березанского района, водитель автомобиля «Тойота Аурис», двигаясь в направлении г. Одесса, сбил пешехода, после чего пешеход контактировал с автомобилем «Тойота Камри», который двигался в направлении г. Николаев. В результате пешеход погиб на месте происшествия.


Госавтоинспекция Николаевской области обращается к очевидцам или свидетелям этих автопроисшествий с просьбой, если Вы владеете какой-либо информацией, сообщите в Следственное Управление УМВД Украины в Николаевской области по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 41 или позвоните: (0512) 49-83-50.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив