Ранее судимый житель Николаевской области застрелил человека

04.04.2022 в 19:15

В воскресенье, 3 апреля, полицейские Николаевской области задержали убийцу жителя Новго Буга. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП области.

Так, вечером в полицию поступило сообщение о том, что во дворе по улице Чкалова обнаружено тело мужчины с огнестрельным ранением.

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили, что к убийству 36-летнего мужчины причастен ранее судимый житель Нового Буга.

Известно, что между мужчинами возник конфликт, в ходе которого 51-летний подозреваемый произвел выстрел из оружия потерпевшему в спину. В результате тот получил огнестрельное ранение несовместимое с жизнью.

После совершенного, преступник скрылся. В ходе слаженных действий подразделения реагирования Новобугской ТРО и полицейских отделения полиции №1 Баштанского районного отдела (г. Новый Буг) правоохранители быстро установили местонахождение разыскиваемого.

Полицейские задержали злоумышленника в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса. Следователи объявили мужчине о подозрении в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство), наказываемое лишением свободы на срок до пятнадцати лет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив