Рада соберется на внеочередное заседание, чтобы рассмотреть вопрос кастрации педофилов

08.07.2019 в 12:21
Рада соберется на внеочередное заседание, чтобы рассмотреть вопрос кастрации педофилов

Рада соберется на внеочередное заседание, чтобы рассмотреть вопрос кастрации педофилов

В четверг, 11 июля, состоится внеочередное заседание Верховной Рады.

Об этом сообщает 112 Украина.

Так, спикер парламента Андрей Парубий назначил внеочередное заседание на 14:15 11 июля. С инициативой провести его выступили представители фракции Радикальной партии, они собрали 150 подписей "за".

"Мы совместно провели обсуждения и договорились, что оптимальное время для проведения внеочередной сессии будет в четверг между утренним пленарным заседанием и вечерним пленарным заседанием, то есть в 14:15. И предложение заключается в том - в конце концов, это даже не предложение, это моя обязанность как председателя Верховной Рады Украины, назначить в трехдневный срок внеочередную сессию, и я сейчас объявляю, что я ее назначаю на четверг, 11 июля, в 14:15", - сказал Андрей Парубий.

Напомним, Рада соберается на внеочередное заседание ради кастрации педофилов. На этом заседании будут рассмотрены следующие вопросы: проект закона о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно усиления ответственности за преступления, совершенные в отношении малолетней (малолетнего), несовершеннолетнего (несовершеннолетней) и лица, не достигшего половой зрелости (№6449 от 16.05.2017); проект закона о внесении изменений в некоторые законы Украины относительно внедрения Единого реестра лиц, осужденных за преступления против половой свободы и половой неприкосновенности малолетней или малолетнего, и усиление ответственности за преступления, совершенные против половой свободы и половой неприкосновенности малолетней или малолетнего (№6607 от 21.06.2017).

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив