Работники завода им. 61-го коммунара перекроют мост, если им не выплатят зарплату

21.09.2017 в 11:00

Утром в четверг, 21 сентября, около 200 работников завода им. 61-го коммунара вышли на очередной пикет под здание Николаевской областной государственной администрации.

Требования заводчан остаются неизменными: люди хотят получить зарплату, которую им не выплачивают уже почти 3 года. На сегодняшний день сумма долга уже составила 56,9 миллиона гривен.

Люди призывают главу Николаевской ОГА или его заместителей выйти к ним и ответить на волнующие вопросы: когда выплатят деньги, и что делается, чтобы задолженность погасили.

Пока что к митингующим вышла чиновница, которая отметила, что о проблеме знают, они постоянно пишут письма, однако больше ничего пока сделать нельзя. Высказав это, она быстро ретировалась, оставив отчаявшихся заводчан без необходимых им ответов.

Как рассказали корреспонденту «Новостей-N» работники завода, они приготовились сидеть под ОГА до самого вечера, пока к ним все-таки не выйдет либо губернатор, либо его замы. В случае, если никто так и не ответит на их вопросы, заводчане пригрозили перекрыть движение на мосту. На уточняющий вопрос, какой именно мост, люди ответили, что это будет для всех сюрпризом.

- Мы тоже живые люди, мы тоже кушать хотим, кормить свои семьи. Мы 3 года без зарплаты! Сколько это может продолжаться? - возмущаются заводчане.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив