Работники прокуратуры к своему профессиональному празднику получили две квартиры от городской власти

01.12.2011 в 16:43

Учитывая роль органов прокуратуры Украины в укреплении законности, защиты прав человека и гражданина, а также вклад работников прокуратуры в дело формирования Украины как правового государства, Указом Президента Украины от 2 ноября 2000 года установлен профессиональный праздник — День работников прокуратуры, который отмечается ежегодно - 1 декабря.


Торжественное собрание по случаю профессионального праздника собрало представителей Николаевской областной и городской прокуратур в Николаевском академической художественном русском драматической театре. Пришли поздравить юбиляров представители областной и городской власти.


«Поздравляю вас с профессиональным праздником и благодарю за помощь, которую вы оказываете нам в составлении документов и решении вопросов по выплате заработной платы, имущественных споров, земельных вопросов. Спасибо за то взаимодействие, которое, надеюсь, будет развиваться и в дальнейшем. Желаю вам добра, благополучия, и еще больше принципиальность в вашей работе», - обратился к собравшимся в зале первый вице-мэр Юрий Андриенко.


Городская власть к празднику подготовила приятный сюрприз двум семьям работников прокуратуры. Юрий Георгиевич вручил им ордера на служебные одно- и двухкомнатную квартиры.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив