Работники охранных предприятий Николаева соревновались в умении стрелять

31.10.2013 в 18:45

По случаю Дня работника вневедомственной охраны МВД в стрелковом тире «Динамо» состоялся турнир по пулевой стрельбе, в котором приняли участие команды ЧП «Сова», ООО «Стаф - Сервис- Юг», ООО «Викинг - Дено - Плюс» и охранного агентства «Альфа-групп».

Участники турнира выполнили 3 пробных и 10 контрольных выстрелов из огнестрельного спортивного малокалиберного пистолета Марголина.

С лучшим командным результатом в 278 очков победила команда ООО «Стаф - Сервис- Юг», второе место (274 очка) - команда частного предприятия «Сова». А третье место заняла команда ООО «Викинг - Дено - Плюс» (200 очков).

В личном зачете победителем с результатом 77 очков (из 100) оказался Парнак Андрей Владимирович (команда ООО «Сова»), второе место занял Докиенко Николай Николаевич - результат 73 очка (команда ООО «Стаф - Сервис- Юг»), третье место с 70 очками занял Лавренюк Владимир Иванович (команда ООО «Сова»).По окончании турнира директор стрелкового тира «Динамо» Жепало Вадим Николаевич торжественно вручил кубки и почетные грамоты победителям.