Работников прокуратуры в их профессиональный праздник приветствует пикетчик Ильченко с плакатом

01.12.2011 в 11:04

Сегодня скандально известный николаевец Анатолий Ильченко весьма своеобразно поздравил работников прокуратуры с их профессиональным праздником. Он пришел под двери здания прокуратуры Николаевской области с плакатом «Прокурора не падлюку не знайшов. Бачив тільки падлюк».


Тема все та же: нападение на него адвоката Репешко в зале суда.


- Адвокат и знал, что означает напасть на человека в суде в присутствии других людей. Более того рядом была работница милиции, которая сказала, что ничего не видела. Милиция действует против меня под прикрытием прокуратуры. Прокуратура однозначно покрывает Репешко. Он сопровождал Януковича, когда тот был на «Зоре»-«Машпроект», - это близкий к президенту человек.


Кроме того пикетчик сообщил, что когда он появился с плакатом у здания областной прокуратуры, к нему подошел человек, по словам Ильченко, сотрудник УМВД Украины в Николаевской области, и попросил не портить людям праздник, а лучше переместиться к зданию областной милиции. «Разрешил» даже написать на плакате что-то против главного милиционера области Анатолия Слепанева. Но пенсионер предпочел остаться под зданием прокуратуры.

 

Читайте также:


Скандально известный николаевец Ильченко пикетировал здание областного управления милиции

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив