Работа в Норвегии: как поехать безопасно и заработать?

07.02.2022 в 10:30
Работа в Норвегии: как поехать безопасно и заработать?

Работа в Норвегии: как поехать безопасно и заработать?

Заработки, как способ повысить уровень жизни и увидеть мир, давно знакомы многим из нас. Но если Польша и Чехия вами уже изучены, рекомендуем двигаться дальше — в благополучную Скандинавию или на юг Европы.

Например, работа в Норвегии и в Испании доступна всем желающим трудоспособным украинцам, главное — знать с чего начать. Если у вас есть знакомые или знание местного языка, можно попробовать найти работу самостоятельно.

А для тех, кто хочет найти работу без риска, есть компании, которые готовы помочь с открытием рабочей визы, переездом и трудоустройством. Одна из таких зарекомендовавших себя фирм — Rzayev Agency. Это агентство осуществляет полный комплекс услуг и сопровождение на всё время контракта. Менеджеры оформляют все необходимые документы и мед. страховку, организовывают трансфер к месту работы и заселение в жилье, а также регистрацию по прибытии. Всю первую неделю адаптации сопровождающий от агентства находится с группой.

В компании без прикрас рассказывают о возможном заработке, всех нюансах работы. Так, средняя зарплата разнорабочего на производстве в Испании начинается от 1 500 евро, а упаковщика на производстве или складе в Норвегии — от 24 000 норвежских крон (примерно 2 400 евро), сообщают в Rzayev Agency.

Конкретная сумма зависит прежде всего от города и вакансии. Также на заработок может повлиять количество проработанных часов.

И тем, кто захочет продлить свой контракт и работать дальше, сотрудники Rzayev Agency также смогут помочь. Чтобы найти работу в Норвегии, через агентство Rzayev Agency, необходимо предоставить сканы загран. паспорта и анкетные данные. Для трудоустройства знание иностранного языка необязательно. Расходы на документы и визы, услуги компании, трансфер на место работы, перевод и прочее составляют примерно 400-1300 евро, вторая половина из которых оплачивается из первой зарплаты.

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив