РФ испытывает в Черном море новый ракетный корабль

20.09.2020 в 02:31
РФ испытывает в Черном море новый ракетный корабль

В Черном море проходят первые испытания нового малого ракетного корабля Грайворон, сообщает Интерфакс в субботу, 19 сентября.

"В ходе выполнения плана заводских ходовых испытаний на корабле проверяется работа энергетических установок, рулевого устройства, вспомогательных механизмов, средств связи, навигации и других систем корабельного оборудования, а также мореходные характеристики корабля", - говорится в сообщении.

Отмечается, что на Черноморском флоте Грайворон станет четвертым малым ракетным кораблем с крылатыми ракетами Калибр. Это восьмой корабль модернизированной серии Буян-М.

Комментарии (15)
Серж
20.09.2020 в 08:13 | UA
А я думал Раша уже развалилась под санкциями? Бугого, Нехай, Просто Вася с Алексом и Джоном так горячо всех в этом убеждали. Зря старались порохоботы и подпиндосники.
Внучатый племянник Гитлера
20.09.2020 в 08:15 | UA
Новенький,краска ишо не обсохла. Дядя Путин слов на ветер не бросает.....а тут ,сцуко,два старых корыта принятые в дар за ипанутые бабки,...крабы борты на водоросли распустили
УкроЕжикам
20.09.2020 в 08:24 | UA
Это вам не у пиндосов списаные лоханки выпрашивать , еще и за народные деньги ремонтировать
Мокряк и Шкиряк
20.09.2020 в 08:24 | NL
Та мы щас на Яна Капу швыдко их прогонем с нашего моря..
Внучатый племянник Гитлера
20.09.2020 в 08:57 | UA
А пидарасня сайтаПиндосовская голоса за коменты подчистила....жаба давит шо Россия всех на хую вертела
МИРон
20.09.2020 в 08:57 | UA
«Очередное Корыто»
Дед Мазай
20.09.2020 в 09:03 | UA
Корыто -не корыто., но ему из базы даже выходить не надо,шоб пол ивропы превратить в мыколаев....
Михайло
20.09.2020 в 09:25 | UA
а в нас замість будування кораблів, всі промпідприємства Зелень, мабуть на угоду Путлеру, все виставляє на продажу
Путин Куйло
20.09.2020 в 09:40 | UA
Мишень для украинских ракет "Нептун".
Как-то так
20.09.2020 в 09:44 | UA
Воин)))

Вот только дальность поражения Нептуна и Калибра нууу очень отличается))))
Дед Мазай
20.09.2020 в 10:46 | UA
Не очень отличается... А концептуально отличается...
Кагбэ
20.09.2020 в 10:50 | UA
Только профан сравнивает противокорабельнаую крылатую ракету и крылатую ракету стратегического назначения.
Кто там давненько не заходил - Дональд Кук
20.09.2020 в 10:57 | T1
Кто там давненько не заходил - Дональд Кук? Пусть заходят, давно памперсы не меняли.
Дед Мазай
20.09.2020 в 11:45 | UA
Шо ты до этого кузи приёпся? Он уже нах никому не нужен.
Констатирую
20.09.2020 в 12:02 | UA
Кораблик просто куколка! Свидомые только слюной давятся от зависти - самим такого не построить. А зависть - это один из смертных грехов! Так что грешники все поголовно.
Быть четвёртой экономикой ЕВРОПЫ, а стать днищем - это надо уметь! ДБ БЛ!