Пикетчики под здание ОГА пришли с виселицей

31.01.2013 в 17:40

 

Днем, 31 января, у здания Николаевской областной администрации вновь собрался пикет граждан, которые недовольны работой правоохранительных органов. Пикетчиков, которые всю прошлую неделю стояли у здания областной прокуратуры, а с понедельника ежедневно проводят акции на площади у ОГА, было очень мало. Со своими неизменными плакатами против беззакония они стояли под проливным дождем.


- Дело в том, что пока мы стояли у прокуратуры, много людей заболели, поэтому не пришли. А мы намерены стоять все равно, пока к нам не выйдет Круглов (глава Николаевской облгосадминистрации — прим. авт.), - пояснила одна из участниц акции Валентина Сизая.


По словам Валентины Ивановны, они передали свое письменное обращение губернатору, и им пообещали, что Николай Круглов выйдет к ним уже завтра, в пятницу, во время их очередного пикета.


Стоит отметить, что в руках у одного из участников акции появился новый плакат со схематическим изображением виселицы и повешенного. «Катів народу під час революції» - гласит надпись рядом с некрологическим рисунком.


Охрану правопорядка во время мероприятия охраняли около 20 милиционеров: это практически в три раза больше, чем пикетчиков.

 

Читайте также:


Николаевские пикетчики под пристальным вниманием двух десятков милиционеров призывали Круглова «не прятаться»

 

Пикетчики в Николаеве пригрозили установить под облгосадминистрацией «бессрочную палатку»

 

Пикетчики возле обладминистрации пожелали отправить губернатора Круглова в Сибирь

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив