Пьяный водитель, насмерть сбив женщину-пешехода, скрылся с места происшествия

01.07.2013 в 16:18

30 июня, в 16.50, на 216 км автодороги «Ульяновка - Николаев», неустановленный водитель автомобиля ВАЗ 2101, двигаясь в направлении г. Николаев, сбил женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия 33-летняя женщина-пешеход от полученных травм погибла на месте происшествия. Водитель же покинул место происшествия.


Через некоторое время на автодороге «Ульяновка - Николаев» автомобиль ВАЗ-2101 с характерными для данного дорожно-транспортного происшествия повреждениями был найден сотрудниками роты ДПС УГАИ УМВД Украины в Николаевской области. На место была вызвана следственно-оперативная группа Новоодесского райотдела милиции.


Принятыми розыскными мероприятиями в нескольких сотнях метров сотрудниками ГАИ был найден водитель данного автомобиля. Им оказался 25-летний житель Новоодесского района, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. По словам горе-водителя, совершив наезд на женщину-пешехода, он испугался ответственности и решил покинуть место происшествия.


Для дальнейшего рассмотрения дела водитель был доставлен в Новоодесский райотдел милиции.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив