Пьяный милиционер на "Лексусе" раздавил авто с беременной женщиной. ВИДЕО

13.01.2013 в 16:31
Пьяный милиционер на "Лексусе" раздавил авто с беременной женщиной. ВИДЕО

Пьяный милиционер на "Лексусе" раздавил авто с беременной женщиной. ВИДЕО

Пьяный майор милиции из управления по борьбе с организованной преступностью на "Лексусе" влетел в "Запорожец" и буквально разавил его и находящуюся в нем женщину, сообщает ТСН.

Старенький "Запорожец" со знаком аварийной остановки стоял на дороге, когда в него на огромной скорости врезался мощный внедорожник. Машину, которая превратилась в блин, отбросило на несколько десятков метров. Девушка, которая сидела в салоне, погибла сразу.

В тот день супруги с отцом возвращались домой. За несколько километров от села машина сломалась. Девушка осталась в салоне, а мужчины пытались починить старый генератор. Оба успели отскочить.

Тем временем водитель-виновник ДТП сразу после трагедии начал звонить родителям.

"Он стоит и едва за дверь держится - пьяный. И по телефону с таким цинизмом говорил - "здесь, какой-то дибил стоял, я в него влетел, а клуша завернулась".

"Я эти слова до конца жизни не забуду", - рассказывает муж погибшей Александр Касьянов.

Он сообщил, что за рулем "Лексуса" сидел майор милиции, который возвращался домой с охоты.

Впоследствии на место ДТП приехал отец правоохранителя, и заявил, что автомобилем управлял он. На экспертизу также повезли отца. А мужу погибшей начали предлагать деньги.

"Они предлагают, чтобы я окончил институт, а они все оплатят. Сейчас они мне, что только не предлагали: "Давайте мы вам 10 тысяч долларов, а вы к нам никаких претензий иметь не будете", - говорит Касьянов.

Погибшей был только 21 год. В день гибели она узнала, что беременна. Майор и его родственники прячутся от журналистов. СТО, которая принадлежит милицейский семье, закрыта. Родные потерпевшей говорят - от них скрывают материалы дела, до сих пор не показали даже схемы ДТП. Кто на самом деле был за рулем внедорожника, устанавливает прокуратура.

Майор, которого подозревают в преступлении, работал в управлении по борьбе с организованной преступностью. Сейчас он в отпуске, но, по последней информации, его уже уволили задним
числом.
 

Подробности

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив