Пьяные разборки под окнами квартир лишили сна жильцов николаевской многоэтажки

11.09.2013 в 17:09

На сайте обращений к местной власти жительница дома №39 по ул. Малой Морской Светлана Пахнютина пожаловалась на магазин, который размещен прямо за стеной ее квартиры. Женщина рассказывает, что из заведения доносятся громкие звуки, которые мешают им спать. Кроме того продавцы прямо под окна квартиры выносят столы, где каждый вечер завсегдатаи заведения распиваются алкогольные напитки и устраиваются разборки.


В прошлом году Светлана Пахнютина уже обращалась по поводу «бардака» в магазине, но меры не были приняты, так как прежняя хозяйка, разорившись, закрыла магазин. Сейчас же данное помещение арендует некая Наталья Николаевна, но от того людям не легче. Владелец поменялся, но «беспредел» остался прежним.


-У нас с новой хозяйкой состоялся разговор по поводу её продавщиц, которые совместно с мужчинами устроили попойку и веселье до 12 ночи: двигая мебель и крича на всю улицу! После этого Наталья Николаевна обещала контролировать ситуацию и если будет беспорядок просила непосредственно звонить ей. Но увы, сейчас она ставит столы для распития спиртного под нашими окнами, а на замечание с нашей стороны заявляет, мол, ей всё равно и она будет делать что захочет и вообще наши окна её не волнуют! - жалуется женщина.


Светлана Пахнютина в отчаянии и просит как-то повлиять на арендаторшу, ведь люди просто устали от скандалов.


- Я прошу Вас вмешаться, потому что пьянки под нашими окнами уже надоели, да и пьяные базары и маты слушать до ночи невыносимо,- просит Светлана.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив