Путин считает, что отношения между Украиной и Россией испортились не из-за Крыма

12.07.2020 в 20:20
Путин считает, что отношения между Украиной и Россией испортились не из-за Крыма

Президент России Владимир Путин заявил, что ухудшение отношений Москвы и Киева не связано с аннексией украинского полуострова Крым.

Об этом он рассказал во время общения с журналистами, как передает ТАСС.

"То, что у нас отношения испортились с Украиной, с Крымом в принципе не связано", - сказал президент РФ.

Кроме того, Путин так же высказал уверенность в том, что рано или поздно отношения Украины и России наладятся.

"Эта пена рано или поздно схлынет", - считает Путин.

Комментарии (13)
А я считаю
12.07.2020 в 20:33 | UA
Что Украина Россия и Белоруссия это один народ и одна страна. И тогда Крым будет у всех наш!
А я считаю
12.07.2020 в 20:44 | UA
Лиза US
Крадут то, что плохо охраняется
ЛизаUs
12.07.2020 в 20:52 | US
ЛизаUS0Сегодня в 20:37 | US

КЛОН !!!
ъъъъ
12.07.2020 в 20:55 | UA
"владимир путин-он же йобнутый, чтоб вы знали".
Местный
12.07.2020 в 21:30 | UA
Лишнехромосомные, скажите лучше шо там у вас в Хабаровске? Кричат уже - "Си Дзин Пинь, введи войска!!!"'? Ниче, ниче скоро китайцы введут вам по самый Урал.))))
Джон
12.07.2020 в 21:31 | UA
А шо там считает Хабаровск? :)
Местный
12.07.2020 в 21:42 | UA
Ленинградцу: оооо, зацепил за живое.... Сразу оскорбления пошли... Включи свое паРаша ТВ, ... Еще лебединое озеро случайно не показывают? )))))
ЛизаUs
12.07.2020 в 22:00 | US
О, вся троллекоманда вышла на любимое слово "Путин", как собаки Павлова.
ъъъъ
12.07.2020 в 22:22 | UA
"ухудшение москвы и берлина в 1941г. , в принцыпе, не связано с нападением фашистской германии на ссср".
ЛизаUs
12.07.2020 в 22:47 | US
Нехай щастить
Ты имеешь в виду ЛизуUS, ЖитомаССона ? В точку!
ЛизаUs
12.07.2020 в 23:06 | US
Нехай щастить
И тебя с Васей и Джоном. Вся ботосворня с методичками госдепа.
Крокодил
13.07.2020 в 08:41 | UA
Работать с дезинформацией часто психологически изнурительно – как для ее авторов, так и для тех, кто с ней борется. Тяжело также постоянно вариться во лжи и искажающей полуправде, когда ты лишен ориентиров реальности.

Именно поэтому порой так благотворно подчеркнуть, какой абсурдной, даже смехотворной, может быть прокремлевская дезинформация.


Ребята,ешьте витамины- пока лето.

Берегите себя."Скоро станет прозрачной вся эта муть.." А вы останетесь инвалидами..... до конца своих дней.


Оно того стоит?????
Баскин
13.07.2020 в 18:06 | UA
раша это Государственный терроризм также называют террористические акты, совершаемые сотрудниками специальных органов государства. Отличают также терроризм, поддерживаемый государством, — тот случай когда государство, само не участвуя в терроризме, финансирует и поддерживает террористические группировки.