Приз на Национальном конкурсе школьных газет от Николаевской милиции достался юнкору из Хмельниччины

22.05.2010 в 15:10

В Николаеве наградили победителей ХІІІ Национального конкурса школьных газет. Победителям, съехавшимся со всей Украины, вручили призы и дипломы. Не обошли вниманием юных корреспондентов и милиционеры Николаевщины.

С целью широкого привлечения детей к ознакомлению с работой сотрудников милиции, формирования и воспитания у молодежи высокой правовой культуры, повышения имиджа профессии работника правоохранительных органов, утверждения лучших милицейских традиций впервые в этом году, по инициативе Отдела связей с общественностью УМВД Украины в Николаевской области, была введена номинация «Лучшее освещение законности и правопорядка».

Здесь воспитание уважения и к закону, и к общественности, и к окружающим. Любое начинание, связанное с воспитанием детей стоит уважения, тем более, если оно взаимодействует с творчеством. Заместитель начальника Управления кадрового обеспечения полковник милиции Евгений Павлович Ковтун от имени начальника УМВД Украины в Николаевской области полковника милиции Михаила Анатольевича Слепанева и членов коллегии УМВД поздравил участников и победителей с праздником и пожелал всем присутствующим мирного неба над головой.

За материал «Хранители порядка» в номинации «Лучшее освещение законности и правопорядка» награждена Елена Тищук - ученица седьмого класса, корреспондент газеты «Большая перемена» Каменец-Подольского УВК № 13 Хмельницкой области, которая также получила от правоохранителей приз - 26-дюймовый плазменный телевизор «SAMSUNG».


Поздравить юные дарования также посетил ансамбль песни и танца УМВД Украины в Николаевской области «Южный патруль», который с песней «Мир не прост» завершил XIII Всеукраинский слет юных корреспондентов.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив