Протесты в Беларуси: СМИ сообщили о первом погибшем

10.08.2020 в 06:18
Протесты в Беларуси: СМИ сообщили о первом погибшем

В Беларуси автозак наехал на протестующего — молодой человек погиб.

Об этом сообщает NEXTA Live.

По информации СМИ, погиб Евгений Заичкин.

Видеозапись, как автозак сбивает в Минске на проезжей части человека, опубликовал новостной портал Tut.by.

ВИДЕО 18+

«После ДТП автозак не притормозил и выехал за пределы участка дороги, попавшего в кадр. Протестующие вынесли пострадавшего с проезжей части. На запись также попали взрывы и клубы дыма на дороге», - сказано в сообщении.

Кроме того, СМИ сообщили, что еще четыре человека находятся в реанимации.

Комментарии (17)
Biker
10.08.2020 в 08:02 | UA
Так это человек сам догнал автозак и бросился под колеса.
Кац предлагает сдаться
10.08.2020 в 08:08 | IL
пошёл отсчёт небесной скотне
николаевец
10.08.2020 в 08:13 | UA
в Белорусии тогда демократия по сравнению с тем как в сша полиция убивает людей
Пересичный
10.08.2020 в 08:13 | UA
Козломордыч - бросаться под колеса грузовика - фашизм ? раньше это считалось просто идиотизмом.
Наивный
10.08.2020 в 08:18 | UA
Можно только посочувствовать белорусам... Пожинать плоды своего революционного энтузиазма им придется позже...Ребята представляют себе, что достаточно вместо "батьки" продвинуть своего человека (настоящего, демократичного, знающего как сделать всех счастливыми ....и т.д.) - и жизнь сразу наладится. станет "европейской", как во Франции или Швеции...... Увы...
Юстас
10.08.2020 в 08:23 | NL
Вот так и будут всю жизнь ходить в "Семейных" трусах и грызть свою бульбу.. То ли дело Украина!!! Печеньки от самой Нуланд, и кружевные труселя с гиперлупом
Дядюшка Ляо
10.08.2020 в 08:33 | UA
дибилы его сами убили. Нельзя просто так взять и тащить человека, которого только что переехал грузовик
Rusland
10.08.2020 в 08:40 | UA
Естественный отбор...
Сан Саныч
10.08.2020 в 08:59 | UA
Премию Дарвина ему!
Сан Саныч
10.08.2020 в 09:01 | UA
Это вам не Украина. Это настоящая страна. Только отсталый народ сам громит свою страну, а потом едет на заработки за границу.
Сан Саныч
10.08.2020 в 09:02 | UA
Печеньку семье погибшего посольство США передаст позже ))
Юлия
10.08.2020 в 09:04 | UA
Не поняла,откуда он взялся перед автозаком, впечатление,что упал,то ли с бампера,то ли с подножки.
Никола
10.08.2020 в 09:07 | UA
Обычный уголовник
Тянь ань Мэнськ
10.08.2020 в 09:33 | UA
Плине кача.....
По-человечески, жаль дурика, мог жить и радоваться... а так, через неделю забудут
АНII
10.08.2020 в 09:41 | UA
it is outrageous, they crushed a patriot activist! America does not interfere in the elections, but the destroyer of freedom and equality is ready!
возмутительно, они разгромили патриота-активиста! Америка не вмешивается в выборы, но разрушитель свободы и равенства готов!
Мир сошёл с ума ...
Кац предлагает сдаться
10.08.2020 в 13:25 | IL
Пиzдёшь, грузовик его объехал, ни переднее ни заднее колесо не подпрыгнуло даже. А жаль! Лучше бы подпрыгнуло, и так пару раз,вперёд-назад!
Семенюк
10.08.2020 в 14:53 | UA
Вот так и в 14ом надо было майданоту в украине гнать..... У Бацьки - стальные я...ца.не то, что у Фёдоровича......