Простые люди тоже должны задекларироваться, - губернатор Савченко

31.01.2017 в 18:40
Простые люди тоже должны задекларироваться, - губернатор Савченко

Простые люди тоже должны задекларироваться, - губернатор Савченко

Глава Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко заявил, что все должны заполнить декларации о доходах, чтобы было видно, кто и какого размера должен платить налог.


Об этом губернатор сообщил во вторник, 31 января, на очередном заседании представителей объединенных территориальных общин.


Председатель ОГА, в своей продолжительной речи рассказал главам общин, что они должны внимательнее следить за тем, кто и что сеет на полях, и скрупулезно относится к суммам налога, который платят предприниматели. Савченко также сообщил, что сейчас они разрабатывают определенный механизм, который никому не даст возможности избежать ответственности за неуплату налогов.
 

Губернатор привел в пример себя и рассказал, что он ничего не скрывает, и после заполнения е-декларации сразу видно его доходы и расходы.
 

- Я декларируюсь уже в течение 10 лет и отношусь к этому очень просто. Что касается простых людей, я считаю, что все должны заполнить е-декларации. Тогда мы будем видеть, сколько человек получает, сколько платит и тратит, и куда тратятся деньги, - заявил Савченко.
 
 
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив