Проспект Ленина в Николаеве все еще перекрыт, но работы уже близятся к завершению

25.07.2013 в 11:25

Утром 25 июля начались завершающие работы на пересечении улицы Малой Морской и проспекта Ленина. Этот участок наконец-то принялись асфальтировать.


С самого утра возле места проведения работ появилась спецтехника для укладки асфальта. Процессом руководит лично директор КП «ЭЛУ-автодорог» Валерий Положенко. Поэтому есть надежда, что уже в пятницу проспект Ленина будет свободен для проезда. Однако инспекторы ГАИ, которые отправляют автомобилистов в объезд, настроены менее оптимистично: они объявляют водителям, что дорога будет перекрыта еще как минимум два дня.


Напомним, что движение по проспекту Ленина в направлении ул. Советской на отрезке от Инженерной до Малой Морской перекрыли еще вечером в пятницу, 19 июля, для работ по ремонту канализационных коммуникаций. Обещали, что неудобства временные и уже в понедельник проспект откроют для проезда. Однако ремонт значительно затянулся. Во многом этому поспособствовал субботний ливень. Так, вначале работы продлили до среды, а теперь уже говорят о завершении ремонта в пятницу. Но, учитывая недавние события, и в это уже верится с трудом. Остается лишь констатировать, что оживленный участок дороги в самом центре Николаева был перекрыт практически неделю.


Читайте также:

 


Проспект Ленина откроют только в среду


Движение по проспекту Ленина в Николаеве частично перекрыто

 


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив