Пропавший в Николаеве гражданин Турции найден мертвым

03.04.2015 в 13:51
Пропавший в Николаеве гражданин Турции найден мертвым

Пропавший в Николаеве гражданин Турции найден мертвым

Гражданин Турции Эрдоган, пропавший в Николаеве в воскресенье, 29 марта, найден мертвым в лесополосе в г. Херсоне. Об этом «Новостям-N» стало известно из собственных источников в прокуратуре. Тело было обнаружено еще поздно вечером 31 марта, а вчера, 2 апреля, близкие опознали в погибшем пропавшего родственника.

 

Погибшего удалось идентифицировать не сразу: тело пытались сжечь. По этой же причине только после проведения судебно-медицинской экспертизы можно будет делать выводы и о способе убийства Эрдогана.

 

Теперь следствию предстоит выяснить, каким образом пропавший в Николаеве мужчина оказался в Херсоне, и приезжали ли он сюда вообще.

 

Напомним, как сообщали «Новости-N», в понедельник, 30 марта, в Ленинский райотдел милиции г. Николаева обратился житель г. Херсона Р., заявивший о пропаже гражданина Турецкой республики Эрдогана.

 

Гражданин Турции Эрдоган, проживающий в г. Херсоне, приехал в Николаев вместе со своим товарищем Р. в воскресенье, 29 марта. Целью поездки, по словам заявителя, был возврат долга — жительница Николаева задолжала турку несколько тысяч долларов.

 

Приезжие припарковали свой «Мерседес Спринтер» на Херсонском шоссе. Эрдоган сказал приятелю, что уходит за деньгами и вернется через 30 минут. Вместо тридцати минут Р., просидел в микроавтобусе до утра — ушедший турок так и не вернулся.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив