Продолжили начатое: у горисполкома в Николаеве спилили абсолютно все голубые ели

27.01.2023 в 12:20
Продолжили начатое: у горисполкома в Николаеве спилили абсолютно все голубые елиПродолжили начатое: у горисполкома в Николаеве спилили абсолютно все голубые елиПродолжили начатое: у горисполкома в Николаеве спилили абсолютно все голубые елиПродолжили начатое: у горисполкома в Николаеве спилили абсолютно все голубые елиПродолжили начатое: у горисполкома в Николаеве спилили абсолютно все голубые елиПродолжили начатое: у горисполкома в Николаеве спилили абсолютно все голубые елиПродолжили начатое: у горисполкома в Николаеве спилили абсолютно все голубые елиПродолжили начатое: у горисполкома в Николаеве спилили абсолютно все голубые елиПродолжили начатое: у горисполкома в Николаеве спилили абсолютно все голубые елиПродолжили начатое: у горисполкома в Николаеве спилили абсолютно все голубые елиПродолжили начатое: у горисполкома в Николаеве спилили абсолютно все голубые ели

В пятницу, 27 января, в Николаеве остался без деревьев и второй участок под зданием горисполкома — расположенный между входом в горисполком и входом в ту часть здания, где находились редакции газет.

Об этом сообщает корреспондент «Новостей-N», побывавший на месте, где была произведена вырубка.

Напомним, что вчера многолетние голубые ели были вырублены на участке с обратной стороны здания — между входом в горисполком и входом в центр предоставления админуслуг. Только если там остались четыре пня, то на месте сегодняшней вырубки — шесть.

По какой причине ели были спилены сначала с одной стороны здания мэрии, а сегодня уже и с другой, неизвестно. Ни власть, ни коммунальные службы по этому поводу никаких заявлений не делали, что дает основания усомниться в законности этих действий.

Напомним также, что три года назад начальник управления культуры Николаевского горсовета Юрий Любаров предлагал пересадить ели, растущие у здания мэрии, а вместо них посадить новые, которые бы не загораживали вид на здание и не портили его фундамент. Как видим, пересадкой деревьев никто не заморачивался.

Какая еще часть города будет «обездревлена» по чьей-либо прихоти, остается лишь догадываться.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив