Продан второй украинский спиртзавод

20.10.2020 в 21:01
Продан второй украинский спиртзавод

Фонд госимущества продал частному инвестору второй объект ГП Укрспирта за 50 млн грн.

Об этом сообщила пресс-служба ФГИ во вторник, 20 октября.

С аукциона продали Артемовское место осуществления деятельности.

"Владельцами Артемовского спиртзавода хотели стать сразу две компании. Стартовая цена объекта выросла в 1,7 раза - с 29,7 млн грн до 50 млн грн", - сказано в сообщении.

Комментарии (15)
Дом Периньон
20.10.2020 в 21:05 | T1
Артемовский спиртзавод - это где шампанское делали?
Но оно вроде по классической технологии выпускалось.
Это все остальное было не шампанское, а подспиртованная газировка с сиропом.
Маруся
20.10.2020 в 21:09 | UA
Позовите Лаврова, он прокомментирует )))))))
Ластик
20.10.2020 в 21:09 | UA
Вот так один Зе надрывается перед депутатами, из штанов выпрыгивает, старается и ищет деньги для наполнения бюджета, а вторые местные дельцы провластные эти же 50 млн в карман на строительстве площади кладут аккуратненько.
Такой себе круговорот денег в природе.
Ирина
20.10.2020 в 21:40 | UA
Вы,что сделали???За такие копейки продать!И будет ли на этом месте спиртзавод,который приносил прибыль в казну???А потом удивляемся почему не мы хозяева на нашей земле,а иностранцы,которые указывают нам как жить!!!
Житель гражданин
20.10.2020 в 21:47 | UA
Спирт завод продали по цене 10 квартир в Куеве с ремонтом.
Сухсссс
Жизнь
20.10.2020 в 22:30 | UA
Так что народу хоть принадлежит, заводы фабрики, полезные ископаемые, все принадлежит нескольким хитрохвостым барыгам, за что там на Донбассе воюют вообще. Теперь деньги мимо бюджета и дыру в этом бюджете в год Крысы свои же крысы и проели.
Скептик
20.10.2020 в 22:51 | UA
Там продали одно название спирт завод. Он уже почти развален, отдали по цене стройматериалов. Хоть что-то за него выручили. А то б осыпался как наша Дормашина.
Житель гражданин
20.10.2020 в 23:00 | UA
На месте дормашины вроде хотят тц строить
Жизнь
20.10.2020 в 23:01 | UA
Были коммунисты всё было народное пришли капиталисты и всё скапитализдили у народа, народ с голой задницей теперь из своей страны должен убегать.
20.10.2020 в 23:10 | UA
Так после майдана вся страна по крупицам и продается!!! Ничего не строят же!!! Все чины лишь воруют! Вот вам и святой дерьмомайдан!!!! Все майданутые это и есть настоящие сепаратисты!!!
Декстер
20.10.2020 в 23:14 | UA
Что-то бесплатно как то... 1,5 миллиона долларов...
Ирина
20.10.2020 в 23:37 | UA
Аа чего мы же нн пьем, совсем ,у нас все хорошо
Ирина
20.10.2020 в 23:38 | UA
Ссууукккиии
Ирина
20.10.2020 в 23:38 | UA
Стыд и позор ,я в этой стране без 100грам и заснуть не могу
Такая жизнь
21.10.2020 в 00:06 | UA
НАША ЦЕЛЬ - ПРОДАЖА ВСЕХ СПИРТЗАВОДОВ.
Третьякова, БЫВШАЯ страховщица народа от любых несчастных случаев, ТУТ ЖЕ быстро включилась в ситуацию, ЧТОБЫ НЕ ДАТЬ НАРОДУ ПРОТРЕЗВЕТЬ И сотворила баба ГАЛЯ Законопроект
о ЛЕГАЛИЗАЦИЯ САМОВАРЕНИЯ. Теперь каждый сам себе и соседям СПИРТЗАВОД, МОЖНО НЕ ПРОСЫХАТЬ
ЗАОДНО баба ГАЛЯ лишила матерей-одиночек детских пособий, если рядом с молодухой был замечен её ХАХАЛЬ И ЕЩЁ лишила наследства тех наследников, у которых родители доживают в гос. домах престарелых...
Такая хитрая бабка Галя, переживает уже третью молодость, в свои 58 лет на ПЕНСИЮ не собирается, детей и внуков нет, говорит, что работать в
РАДЕ ВЫГОДНЕЕ, чем сидеть на пенсии.
А НЕДАВНО ПОСОВЕТОВАЛА ВСЕМ украинцам
ВЫХОДИТЬ НА ПЕНСИЮ В 70 лет, говорит пенсия будет выше, чем в 60. СКОРО, ГОВОРИТ, ЖДИТЕ В НОВОМ ПЕНСИОННОМ ЗАКОНЕ с 1-го января 2021.(Здравствуй жопа, Новый Год)