Президент и Премьер-министр не поздравили Николаев с днем города

14.09.2013 в 19:10

Поздравительную телеграмму в адрес Николаевского городского совета по поводу 224-й годовщины со дня основания Николаева прислав глава Верховной рады Украины Владимир Рыбак. 



Кроме того, свои поздравления прислал глава Киевской городской администрации Александр Попов.



Николаев также получил поздравления от мэров Хрькова, Днепропетровска, Симферополя, Донецка, Ялты, Тернополя, Одессы, Кривого Рога, Луганска и Хмельницкого.



Прислали поздравительные телеграммы городские советы из г. Черновцы, Запорожье, Житомира и Херсона, Ассоциация городов Украины, муниципалитеты городов Кавала (Греция), Варны (Болгария), администрации городов Ростов-на-Дону, Таганрог, Могилев.



Консульства Турции и Болгарии в Одессе также прислали слова поздравлений по почте.



Интересно, но в этом году не было традиционных поздравлений или телеграмм ко дню города ни от Президента Украины Виктора Януковича, ни от Премьер-министра Николая Азарова. На их официальных сайтах тоже нет каких-либо сообщений по этому поводу. Это выглядело бы вполне приемлемо, если бы не тот факт, что в прошлые годы поздравления от Президента и Премьера приходили, и слова поздравлений зачитывали во время торжественной сессии. В этом году на мероприятии о получении поздравлений от глав государства и правительства не было сказано ни слова.

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив