Президент Польши пообещал помочь вернуть Крым Украине

08.08.2020 в 08:00
Президент Польши пообещал помочь вернуть Крым Украине

Варшава намерена помочь Киеву восстановить контроль над Крымом и Донбассом. С таким обещанием выступил президент Польши Анджей Дуда во время инаугурации, сообщает РИА Новости.

«Это важная задача, которая заключается в восстановлении и полного суверенитета, и территориальной целостности нашего соседа — Украины», — отметил польский лидер, комментируя желание помочь «вернуть полуостров».

Кроме того, Дуда заявил, что намерен отстаивать интересы Украины в ОБСЕ: в 2022 году Польша будет председательствовать в организации.

Комментарии (31)
ЩеНеВмерлык
08.08.2020 в 08:06 | UA
За такую помощь и нежалко Галицию отдать
Умный
08.08.2020 в 08:08 | UA
Помощник, мля! Как помогать задумал?
Говорит так потому, что так надо говорить на инаугурации, а на самом деле эти слова выеденного яйца не стоят.
Фитюн
08.08.2020 в 08:11 | UA
Чтобы вернуть Крым Украине для начала нужно вернуть Украину которая давно уже вмерла , а так как вернуть взад померлу непредставляется возможным из за неизлечимой патологии населения б/У то и о Крыме нехер даже звиздеть , черти нерусские
Намыв
08.08.2020 в 08:18 | UA
Хоть бы не просрали то что есть
Местный
08.08.2020 в 08:21 | UA
Хахахазазаза.....интересно))))
Бабки-сплетницы с Карпенко два А
08.08.2020 в 08:25 | UA
Дуда, не забудь поделиться своими влажными мечтами с Путиным)
Паша
08.08.2020 в 08:27 | UA
А Мексике помочь вернуть Техас Дуда не хочет?
Местный житель
08.08.2020 в 08:35 | UA
Какие скозочные идиоты нас окружают! Боже спаси от такой нечести Украину!
Примус
08.08.2020 в 08:36 | UA
Польша сама является подстилкой пиндостана, который всыпал туда дохулиард бабла только для того, чтобы иметь возможность расставить свои военные базы под боком у России. Кого и куда они вернут?
08.08.2020 в 08:41 | UA
Сверху отписались все те, кто не выезжал за пределы Украины в страны ЕС. Привыкшие жить в собственном дерьме.
Михайло
08.08.2020 в 08:47 | UA
Полякі завжди допомогають своїм добрим сусідам-українцям. А ми у свою чергу також підтримуємо їх економику працею наших заробітчан .Без Польщі Україні було б важкувато.
Марина
08.08.2020 в 08:55 | UA
Специально смотрела и внимательно слушала прямую трансляцию инаугурационной речи Трампа. Наивная, думала классный мужик, человек слова. Думала займется их страной наконец и мир вздохнет спокойно...Так и говорил, гаденыш: возрождение экономики, борьба с бедеостью, все сила на экономическое процветание. И самое главное: НИКУДА И НИ ВО ЧТО НЕ БУДЕМ ВМЕШИВАТЬСЯ!!! Ага. Так и этот. В эйфории победы на выборах он обещает все и всем. Мир построен на лжи.
Ахахаха
08.08.2020 в 08:57 | UA
А чего ватоскот так возбудился?
Кузя
08.08.2020 в 09:18 | DE
Ага.. поможет.. потом... половину... может быть...
Местный
08.08.2020 в 09:21 | UA
Ватоскот возбудился?!)))А чему ты радуешься?! Ты лично воевать не будешь, ты ссышь...ты думаешь кто то за тебя это сделает?напрасно!!)))Ватоскот размышляет трезво, а у вас все ещё звон от кастрюль не прошел, видать хорошая наркота на майдане была!!
Сергей
08.08.2020 в 09:32 | NL
Господа, забудьте о Крыме. Крым четверть века назад идиот решил переподчинить, а умный человек Крым вернул Федерации. И уже не отдаст.
николаевец
08.08.2020 в 09:40 | UA
чем и как ? тем что творится в украине ?
Николаевец
08.08.2020 в 10:03 | XX
Михайло,да, верно, вы всегда пахали на польских панов, отсюда и мова на которой ты свою чушь пишешь. Так, что, быть рабом у тебя это в крови.
Кирилл
08.08.2020 в 10:13 | UA
>Паша0Сегодня в 08:27 | UA
А Мексика уже пыталась в 19-м веке "вернуть Техас". В итоге получила пистов и с тех пор не пытается.
Кириле
08.08.2020 в 10:26 | XX
Вот так-же и Украина попытается вернуть Крым.
АЛЕКС
08.08.2020 в 10:40 | UA
Дударпидар друг.Таких друзей за - - - и в музей.Пшэк.
местный
08.08.2020 в 11:05 | UA
Ну, правильно, батракам тоже надо что-то пообещать, чтобы быдло лучше працувало за грошИ.
Трэш
08.08.2020 в 11:24 | UA
Обещать - не значит жениться.
Обещай и дальше, Дуда!
Королевство кривых зеркал
08.08.2020 в 12:08 | DE
Местный житель
0
Сегодня в 08:35 | UA
Почему окружают, мы живем среди них!
Семенюк
08.08.2020 в 12:19 | UA
Мыхуил, твои родычи у шляхты ноги мыли и воду пили. И быдлом были названы. Такая вот им была помощь от шляхтичей. Тебя такое же ждёт.... Вали до шляхтичей, они тебя уважат)))) аж до слез...
Костя
08.08.2020 в 12:23 | UA
А сам думает, какЛьвов с окресностями отобрать
Митрий
08.08.2020 в 12:26 | BG
Вернут, когда Варшава и Москва будет в составе Украины.
08.08.2020 в 12:43 | UA
Руские сцут палякав
тупизм
08.08.2020 в 15:21 | UA
Дебил поляк курит много.Пусть себя с Марса вернет.
тупизм
08.08.2020 в 15:22 | UA
А ТО КАК с Качинским может случится.
вася
08.08.2020 в 15:47 | UA
Крым - это Украина !