Президент Литвы отказался считать Лукашенко легитимным

14.08.2020 в 06:20
Президент Литвы отказался считать Лукашенко легитимным

Александра Лукашенко нельзя считать легитимным президентом Беларуси, заявил президент Литвы Гитанас Науседа. Об этом, в четверг, 13 августа, глава литовского государства заявил в  интервью британскому телеканалу Sky News

По его словам, Лукашенко нельзя называть легитимным президентом, поскольку в стране нет свободных демократических выборов.

"Если мы будем пассивно наблюдать за происходящим, Беларусь, возможно, будет полностью интегрирована в состав России", - подчеркнул литовский лидер.

Науседа отметил, что против белорусских властей могут ввести санкции, если ситуацию в стране не урегулируют мирным путем. 

Как утверждает Науседа, Москва "заинтересована в том, чтобы иметь государство-сателлит".

Комментарии (26)
курт
14.08.2020 в 08:02 | UA
велика беда : пусть дед лука не признает этого шпротауса.
Йод
14.08.2020 в 08:04 | DE
Прыщик что-то считает? Пусть чмокают у сша дальше, быстрее вымрут.
Жизнь
14.08.2020 в 08:09 | UA
Что плохого в том что Белорусь куда то идёт и интегрируется чего это он решил что можно путаться под ногами
Хулиганка
14.08.2020 в 08:15 | UA
Бля, да что ж вы все суете свой пятак, куда вас не просят?!
Вот так
14.08.2020 в 08:17 | UA
А что это литва? Это где такая лужайка находится с ее так назвавшим себя благодаря американцам президентом наусред?
Антишнапс
14.08.2020 в 08:20 | UA
"значимая фигура мировой подитики" )))))
Ахахаха
14.08.2020 в 08:20 | UA
Таракан довы#бовался
Примус
14.08.2020 в 08:20 | UA
К чему озвучивать мнение одного какого-то шныря подпиндосного? Это даже не мнение всей деревни под названием Литва.
Ахахаха
14.08.2020 в 08:23 | UA
Антишнапс0Сегодня в 08:20 | UA
"значимая фигура мировой подитики" )))))

А ты что из себя представляешь? Просто обозленный на свою никчемную жизнь кусок ватного гавна.
Антишнапс
14.08.2020 в 08:29 | UA
Ахаха - я например знаю кто ты! - большой любитель "покурить" вялово за гаражами !
Хмурый коммент
14.08.2020 в 08:40 | UA
>"Если мы будем пассивно наблюдать за происходящим, Беларусь, возможно, будет полностью интегрирована в состав России"

Майне херрен.
И прочие паны, синьоры и сеньоры.
Хмурый коммент рискнет повторить тов.Маяковского: какое ваше собачье дело, уважаемые товарищи, а?
Союзное государство России и Белоруссии существует уже и так бог знает сколько лет.
Да, оно существует формально. Но если его будут развивать - основа под это есть.
И Хмурый коммент смеет предположить, что будут развивать (если будут), абсолютно насрав на визг из Литвы или откуда угодно еще.
Кириллу
14.08.2020 в 08:43 | UA
Любитель проебалтов так рьяно топит за них. Вернее за одного...
Капрал
14.08.2020 в 08:45 | UA
Президент Литвы ты кто такой в мировом масштабе вообще будешь?
Серый
14.08.2020 в 08:49 | UA
Опа... Шпрот вонючий тявкает. Хозяин дал команду " фас"? Кто бы гавкал, но только не проебалты.)))
пулемёт Максим
14.08.2020 в 08:50 | UA
зато шоколадного после майдауна сразу приняли в своё легитимное гей-сообщество)
МиКола
14.08.2020 в 08:56 | UA
А київський майдан легітимний , легітимний.Ноусосед.
Пшик на ровном месте
14.08.2020 в 09:22 | UA
Председатель колхоза «Натовский Лимитроф» заявил....
Читать смешно
Европа
14.08.2020 в 09:47 | DE
То есть запад уже открыто говорит, что устраивает майданы в бывших республиках СССР, чтобы навредить России)

Да, но Беларусь во главе с батькой выстояла критический момент

Без помощи России

Теперь, у России есть полное право помогать Беларуси

Что, собственно, начинают делать
Европа
14.08.2020 в 09:49 | DE
К тому же пендосы со своим чёрным майданом совсем ослабли

Подсылают своих злобных шавок-холуев)

Смешно)

Осталось клоуну зеле поехать с роялем в Минск)
Митроша
14.08.2020 в 10:12 | UA
"Если мы будем пассивно наблюдать за происходящим, Беларусь, возможно, будет полностью интегрирована в состав России"

И правильно сделает, если интегррируется в Россию. Это только нэзалэжная решила заняться мазохизмом - уничтожила свою промышленность, экономику, медицину, образование и социалку - под громким лозунгом "Україна -понад усе!" В Баларуси и промышленность цела, и экономика, и образование, а уж о медицине и социалке - так лучше Україні помолчать от зависти в тряпочку - там всё на высшем уровне.
Почитайте рассказ А.П.Чехова
"Единственное средство". Особо обратите внимание на два последних абзаца произведения. Никого и ничто не напоминает? Учитесь у великих!
Мери
14.08.2020 в 10:33 | UA
Медвежуть.
О, снова медвекацапед объявился со своими долбое.... Высказываниями.
Антишнапс
14.08.2020 в 10:41 | UA
Мери - его высказывания полелезней чем твоя вагинальная гангрена.
Профан
14.08.2020 в 10:54 | UA
Молодец батька! Видно в Афгане служил , поговорку знает- собака лает, но караван идет.
Astaroth
14.08.2020 в 11:09 | UA
Сценарий все тот же.На сцене все те же .Уже откровенно скучно наблюдать потуги "демократичного и свободного " Запада .
Оце дило
14.08.2020 в 12:37 | UA
Литовцы это кто такие?
Юлия
14.08.2020 в 14:22 | UA
Вот беда,так беда,как батька переживет?Как зовут президента Беларуси все знают,а кто помнит навскидку ,как зовут того,который Лукашенко не признает?