Президент Азербайджана заявил, что в конфликте по Нагорному Карабаху поставлена точка

21.11.2020 в 19:41
Президент Азербайджана заявил, что в конфликте по Нагорному Карабаху поставлена точка

Президент Азербайджана Ильхам Алиев заяви, что мирное соглашение по Нагорному Карабаху поставило точку в многолетнем конфликте.

Об этом он сказал на встрече с министром обороны РФ Сергеем Шойгу, сообщает trend.az в субботу, 21 ноября.

"После 44 дней вооруженной борьбы, вооруженных действий был подписан документ, который считаю очень важным политическим документом, который по существу ставит точку в многолетнем противостоянии", - подчеркнул Алиев.

Азербайджанский лидер говорит, что армянские провокации летом 2020 года закончились тем, что в сентябре Баку перешел в наступление.

Он добавил, что за время боевых действий погибли 94 мирных жителя Азербайджана, более 400 получили ранения и более 3 тысяч домов пришли в негодность.

Комментарии (7)
Киса
21.11.2020 в 19:48 | US
-где РФ-там мир (С)

Смешной трехкопеечный бот.
УКУКУРУКУКУК
21.11.2020 в 20:04 | UA
Время покажет
Кагбэ
21.11.2020 в 20:26 | UA
Алиев нассал в рот путину? Хм. А как ты теперь объяснишь постоянный российский военный контингент на территории Азербайджана?
Житомасон
21.11.2020 в 20:31 | UA
<удалено модератором>
Снова Николаевец
21.11.2020 в 20:56 | UA
Скакуасы! Дебилы! Рассмотрим ситуацию. Соросятня Армении воюет с протурецким Азербайджаном. Вопрос: где здесь российский интерес??? Алиев либо должен победить Армению, либо лишится кресла президента. Однако если он победит, то девиденты от победы получит президент Турции Эрдоган! Если Россия влазит в конфликт - побеждает Сорос! Где здесь российский интерес?
И вдруг, Россия заставила сесть за стол переговоров Алиева и Пашиняна и вышвыривает из-за стола переговоров Эрдогана! Получает военную базу на территории Азербайджана и загоняет под стол Пашиняна. И вся Европа охренела!!! Россия не имея ни одной карты на руках выигрывает партию...
Адмирал
21.11.2020 в 21:31 | UA
Учитесь!!!!
Козаченьки