Представители власти у стен ОГА: «Мы не допустим, чтобы приезжие «гастролеры» диктовали, как нам жить»

26.01.2014 в 18:05

26 января активисты снова пришли к стенам ОГА, чтобы уберечь от насильственных действий главное административное здание области.

Сегодня к народным защитникам города и области присоединились «Русский блок» и «Украинский выбор», кроме того, николаевцы инициировали и создали группу «добровольных дружинников», которая постоянно пополняется жителями города и области.

Около 14:00 к мирным протестантам присоединилось руководство города и области в лице губернатора Геннадия Николенко, председателя облсовета Игоря Дятлова и секретаря городского совета Юрия Гранатурова, которые поблагодарили их за неравнодушие к дальнейшей судьбе государства и Николаевщины.

Обращаясь к митингующим, Геннадий Николенко отметил, что с такой поддержкой народа областная власть будет стоять на защите Конституции Украины до победного конца и сделает все, чтобы не допустить насильственного захвата власти.

«Только совместными усилиями мы сможем отстоять нашу область. Мы недопустим, чтобы приезжие «гастролеры» диктовали, как нам нужно жить... Сегодня жители Николаевщины съезжаются со всех регионов нашей области, чтобы показать всем, какие истинные патриоты живут на нашей земле... Облгосадминистрация - это не просто помещение, а символ областной власти, который мы совместно с Вами должны сохранить», - отметил в своей речи губернатор.

Выступая перед людьми, которые пришли к облгосадминистрации, чтобы не допустить безвластия в нашем регионе, Игорь Дятлов отметил, что сегодня то, что происходит в Николаеве, касается каждого. Вместе мы защиты себя, своих родителей и детей.

Сейчас под стенами ОГА патриотически настроенные жители города и области продолжают дежурить, чтобы защитить себя и свой ​​регион от возможного насильственного захвата власти.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив