Правозащитница Кабашная: «Суровицкая бесстыжая, редкая лгунья, после общения с ней хочется долго стоять под душем»

15.01.2013 в 15:38

В своем сообщении на странице в социальной сети правозащитница Елена Кабашная пытается проанализировать последние события, происходящие вокруг Татьяны Суровицкой, матери убитой в Николаеве Оксаны Макар.


«Сегодня нам Жовтневый РО отказал категорически в нашем заявлении, - пишет Кабашная. - Меня невозможно обидеть, но можно уязвить. Так вот, милиции удалось уязвить. Даже не в отношении Суро-цкой, Бог с ней, в отношении Бреславского. Оказалось, что мы не сообщили, где его найти. Все Бреславского знают, но найти невозможно. Суровицкая отказалась свидетельствовать против себя и родных, она вправе, но информацию о Бреславском, о его последнем месте жительства, была обязана предоставить. Он ей не родня!Спрашивается, а жив ли Бреслаский вообще с момента появления информации о жизни Макар в интернате? Почему лгут запуганные свидетели? Будет ли свидетельствовать на апелляционном суде барменша из "Рыбки" после разбойничего вторжения в канун Нового года Суро-цкой Т.Р.?».


Далее правозащитница задает еще ряд вопросов:


«Оказывается давление и запугивание учителей интерната. Кто в этом заинтересован? Кто приходил в БТИ с целью скрыть квартиру на Николаевской и предлагал солидную сумму денег? Почему сайт "Мой(наш?) город" распространил слух о покупке Суровицкой салона "Беллисимо", ведь известно, что сайт близок к прокуратуре?! Кто управлял финансовыми потоками пожертвований? Вы думаете, что это сама Суро-цкая, человек абсолютно неадаптированный в нашей жизни?».


Личность Суровицкой она охарактеризовала так:


«Да, она хитрая, наглая, бесстыжая, редкая лгунья, как говорила одна из киевских журналисток, после общения с ней хочется долго стоять под душем, но она вряд ли может разумно управлять миллионами. Суро-цкая - как солдат и правда-матка, перпендикулярная. Кто же так тщательно пытается скрыть общественные факты, затушевать, стереть ластиком?!».


«Вопросов много, ответы страшные!» - заключает Елена Кабашная.

 

Читайте также:


Изнасилование Оксаны Макар в детстве не подтвердились

 

Уголовное производство в отношении матери Оксаны Макар закрыто

 

Против матери Оксаны Макар открыто yгoлoвнoe пpoизвoдcтвo

 

Мать убитой Оксаны Макар открыто угрожает расправой николаевской правозащитнице

 

Суровицкая не покупала в Николаеве салон красоты

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив