Правоохранители просят помощи горожан в поисках 18-летней девушки, пропавшей более двух недель назад

25.01.2010 в 14:22

Более двух недель назад, 8 января, при загадочных обстоятельств пропала 18-летняя жительница села Мешково-Погорелово Николаевской области Драгомирова Людмила Витальевна. По словам матери пропавшей девушки, Марины Румянцевой, Людмила учится в 21 лицее и в тот день, после окончания учебы, поехала на Центральный рынок, где купила золотую серьгу для пирсинга. 

- Последний раз я с ней разговаривала по телефону 8 числа, в 16:57. Она позвонила и сказала, что села в маршрутное такси № 34 и едет домой. После этого мы ее больше не видели, - рассказывает мать пропавшей девушки.

На данный момент поисками Людмилы Драгомировой помимо сотрудников Жовтневого РО УМВД в Николаевской области занимаются (насколько это возможно) и ее родители. В частности, во многих общественных местах города Николаева появились объявления с просьбой сообщить о местонахождении пропавшей девушки. В связи с произошедшим правоохранительные органы просят горожан, имеющих информацию о местонахождении Людмилы Драгомировой, сообщать об этом в дежурную часть Жовтневого РО по тел.: (093) 564-91-63, 23-40-93, или по адресу: г. Николаев, ул. Новозаводская, 10а.

Приметы девушки: возраст: 18 лет, рост: 160-170 см, вес: 65-70 кг, среднего телосложения, лицо круглое, волосы светлые, некрашеные, прямые, глаза светлые, губы средние, подбородок с ямочками. В носу пирсинг.

Особые приметы: над грудью с правой стороны есть шрам от катетера длиной 1 см овальной формы. На затылке продолговатый шрам от удара длиной около 1-2 см.

Одета: Куртка коричневая болоневая с капюшоном с мехом, синие джинсы, кроссовки черные с широкой белой полосой. 

При себе имела сумку черного цвета и 400 грн. Носила золотую цепочку с крестиком, четыре золотых кольца и серьги.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив