Правоохранители опросили жителей Николаева, пострадавших от ракетного обстрела оккупантами

09.05.2022 в 19:18
Правоохранители опросили жителей Николаева, пострадавших от ракетного обстрела оккупантамиПравоохранители опросили жителей Николаева, пострадавших от ракетного обстрела оккупантамиПравоохранители опросили жителей Николаева, пострадавших от ракетного обстрела оккупантамиПравоохранители опросили жителей Николаева, пострадавших от ракетного обстрела оккупантамиПравоохранители опросили жителей Николаева, пострадавших от ракетного обстрела оккупантамиПравоохранители опросили жителей Николаева, пострадавших от ракетного обстрела оккупантамиПравоохранители опросили жителей Николаева, пострадавших от ракетного обстрела оккупантамиПравоохранители опросили жителей Николаева, пострадавших от ракетного обстрела оккупантамиПравоохранители опросили жителей Николаева, пострадавших от ракетного обстрела оккупантами

В понедельник, 9 мая, николаевские прокуроры совместно с полицейскими осматривали места боевых действий в городе. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры.

Отмечается, что при расследовании уголовных производств, открытых по фактам нарушения законов и обычаев войны (ст. 438 УК Украины) осуществлены осмотры мест событий, установлен и допрошен ряд свидетелей и потерпевших от вражеских российских обстрелов, происходивших на территории города Николаева 7 и 8 мая.

Каждый факт тщательно исследован, зафиксированы повреждения и собраны соответствующие доказательства нарушения военными РФ международных правил и обычаев войны.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив