Поздравления А.Садыкова с 218-годовщиной Дня города и 70-летием области

22.09.2007 в 10:21

Дорогие земляки!

Примите сердечные поздравления с 218-годовщиной Дня города и 70-летием области!

История Николаевщины неразрывно связана со славным прошлым нашей страны. На этой земле произошло много ярких событий, уходящих корнями в глубь веков. Все, чем богат и славен наш край, чем мы привыкли гордиться - это заслуги многих поколений наших земляков, превративших город в промышленный, научно-образовательный и культурный центр юга Украины.

Люди - вот главное богатство Николаещины: энергичные, высокообразованные, талантливые. За эти годы в нашем регионе сложилась дружная многонациональная семья. Каждый, кто живет и работает на этой земле, помогает своим трудом становиться городу и области все более красивыми, успешными и процветающими.

Вместе мы преодолеваем невзгоды, много работаем и раз за разом убеждаемся, что будущее -  в наших руках. Мы знаем, какой потенциал у нашей территории и как его реализовать. Мы любим наш край за то, что в нем живут родные и близкие для каждого из нас люди, с ним связаны наши сокровенные воспоминания и надежды.

День города Николаева открывает празднование 70-летия нашего южного края. И сегодня, обращаясь к вам, дорогие мои земляки, говорю огромное спасибо за добросовестный труд каждого на своем месте, за помощь, за терпение и понимание, за любовь к родному дому. Нам с вами  есть чем гордиться!

Дорогие земляки! Желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья и успехов во всех начинаниях на благо родной Николаевщины!

Пусть не покидают ваши дома согласие и любовь!

Заместитель Секретаря СНБО Украины,

депутат Николаевского областного совета                                     Александр Садыков

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив