Позарился на мобильный телефон: суд вынес приговор убийце 13-летней девочки на Днепропетровщине

23.05.2020 в 01:12
Позарился на мобильный телефон: суд вынес приговор убийце 13-летней девочки на Днепропетровщине

В Кривом Роге Днепропетровской области вынесен приговор по громкому делу об убийстве 13-летней девочки. Преступление было совершено в июне 2019 года в селе Миролюбовка. На суде выяснилось, что поводом для убийства школьницы стал ее мобильный телефон.

На скамье подсудимых оказался 25-летний житель области, ранее судимый. Он признался в убийстве и рассказал до сих пор неизвестные подробности преступления. Так, мужчина признал, что напоил школьницу, завел ее в лесополосу, а когда увидел у девочки мобильный телефон, решил его присвоить и потому задушил свою жертву.

Тело убийца спрятал в непроходимых зарослях, предварительно сняв одежду и обувь. Пропавшую девочку долго не могли найти и обнаружили убитой лишь через две недели. Тогда же был задержан и подозреваемый в преступлении.

Как сообщает прокуратура Днепропетровской области, за умышленное убийство и разбой мужчина приговорен к 13 годам лишения свободы с конфискацией имущества.

fakty.ua

Комментарии (15)
БАРМАЛЕЙ
23.05.2020 в 01:18 | UA

раздел зачем чтоб изнасиловать еще лет 5 добавьте

да это я
23.05.2020 в 01:46 | UA

напоил несовершеннолетнюю. потянул в кусты. задушил. задушил ради блять телефона. и всего 13 лет? та его 3 недели без перерыва расстреливать надо

брут
23.05.2020 в 01:54 | UA

Складається враження, що закони пишуть самі злочинці.

Прохожий
23.05.2020 в 01:54 | UA

За убийство несовершеннолетней по корыстным мотивам 13 лет? Судьи, горите в аду! Если вы думаете, что вы не прикосновенны, то вы очень глубоко ошибаетесь! Придёт время, и вы за всё ответите!

Профан
23.05.2020 в 02:31 | UA

Надеюсь, родственнмки смогут договориться с его соседями по камере по поводу ,,упал с койки и задохнулся с переломом шейных позвонков,, .

23.05.2020 в 06:58 | UA

Какие судьи? Наш , который маму убил , тоже судья был. Зло непобедимо.

Лески
23.05.2020 в 07:13 | UA

Решил идти за грабёж, а не изнасилование.

Товарищ Ш
23.05.2020 в 07:18 | UA

О! Ещё один герой Украины!

Фалеевская
23.05.2020 в 08:40 | UA

За такую жесть ещё и ранее судимый всего 13 лет, п.. здец. Лет 25 как минимум. Какое горе родителям

Олег
23.05.2020 в 08:50 | UA

А какой судья маму убил это Андрей Рудяк?

Николаев
23.05.2020 в 08:56 | UA

Вот выйдет он в 38 лет без денег, жилья, обозленный на весь мир, что он будет делать? За такое надо пожизненное давать в трудовом лагере, пусть работает до конца дней своих

Ага
23.05.2020 в 09:08 | UA

Если будет хорошо себя вести , по УДО выйдет гораздо раньше..

Бандиты у власти
23.05.2020 в 09:56 | UA

брут14Сегодня в 01:54 | UА

Действующий уголовный кодекс был написан и принят во времена Януковича. Уголовники обеспечили себе малые сроки за тяжкие преступления.

Суд Линча
23.05.2020 в 10:09 | UA

Какие ска 13 лет???? Нахрен такой гуманизм?! Линчевать!

23.05.2020 в 11:05 | DE

Это его еще13 лет кормить?
Прибейте его и все!