Появилось видео министра иностранных дел Украины Кулебы с любовницей

01.01.2022 в 17:04
Появилось видео министра иностранных дел Украины Кулебы с любовницей

Появилось видео министра иностранных дел Украины Кулебы с любовницей

Министра иностранных дел Дмитрия Кулебу заметили в компании любовницы.

Фото и видео публикует «Страна».

В декабре источник издания из окружения политика, сообщил, что супруга министра Евгения Кулеба намеревается подать на развод. Причиной называют любовные отношения министра на стороне.

Вскоре «Стране» стала известна личность новой избранницы главы МИДа. Это Светлана Павелецкая, которая известна в медийных кругах как совладелец книжного издательства «Книголав» и директор Института когнитивного моделирования. В прошлом она руководила связями с общественностью на телеканале «1+1».

«Сегодня нам удалось сделать первые фото пары. Похоже они вдвоем отпразднуют Новый год в Киеве. Накануне, днем 31 декабря журналисты «Страны» увидели Кулебу с Павелецкой в центре столицы. Они под ручку направлялись на обед в ресторанчик рядом с домом министра иностранных дел. Заведение под название 45 Restaurant спрятано во внутреннем дворике на улице Богдана Хмельницкого. Тут подают традиционные блюда итальянской кухни в современной интерпретации. В меню равиоли с ягненком за 235 грн, паста «Путанеска» за 275 грн и тальятеле с крабом за 1150 грн», - сообщает издание.

Кулеба

В СМИ отметили: ранее источник из окружения чиновника рассказывал, что у главы МИДа и его любовницы все серьезно.

«Они уже около года вместе, каждый вечер вдвоем выгуливают Густава, собаку породы джек-рассел-терьер, питомца Димы», - говорил собеседник.

Также «Стране» удалось связаться и с самой Светланой Павелецкой.

«Я давно в разводе. Но сейчас никаких комментариев о личной жизни не даю», - сказала Светлана Павелецкая.

Ранее сообщалось, что поцелуй с любовницей привел к отставке британского министра здравоохранения: нарушил правила карантина.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив