Появилось видео ДТП в Николаеве, в котором Jeep перевернул Lancia

16.05.2020 в 19:11

В распоряжение «Новостей-N» попало видео, на котором запечатлен момент аварии в центре Николаева — автомобиль Jeep Grand Cherokee перевернул автомобиль Lancia Musa.

Видео снято на камеру видеонаблюдения дома, расположенного рядом с местом аварии, на углу улиц Лягина и Защука.

На видеозаписи видно, что «Джип» едет по ул. Защука со стороны ул. Декабристов. Перед перекрестком водитель даже не тормозит, в результате чего врезается в едущую по ул. Лягина, в направлении ул. Пограничной (Чигрина), «Лянчу». После удара, авто переворачивается на крышу.

Как сообщали «Новости-N», Jeep Grand Cherokee и Lancia Musa столкнулись вечером 16 мая. В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.

Комментарии (22)
al-capone
16.05.2020 в 19:14 | UA
олень даже не притормозил !!!
Тореадор
16.05.2020 в 19:35 | ES
Равнозначный перекресток на лянче знает как проезжать? По помохе справа. Ну пускай ремонтирует теперь, повезло что чероки старый, крепкая машина, так полернуть... А то пристроился бы хорошо...
Джек Воробей
16.05.2020 в 19:38 | UA
Олень полнейший,даже и не думало тормозить!
Не дай бог семья с детьми ехала бы,от тварина,права забрать на пожизненно!Нет мозгов нехер за руль садится
Тракторист
16.05.2020 в 19:46 | XX
Бля у вас вообще ездить умеют. У нас на Чукотке даже на оленях ПДД соблюдают. Куча камер стоит, только письма счастья получай успевай - там за превышение, на красный, стоп-линия, на пешеходный и т. д..
прохожий
16.05.2020 в 20:05 | GB
Тореадор-1Сегодня в 19:35 | ES
Равнозначный перекресток на лянче знает как проезжать? По помохе справа........
~~~~~~~~~~~~
Уважаемый, не садись за руль, ты опасен!
BDSM
16.05.2020 в 20:37 | UA
Дикие коментаторы идите в жо*пу!!!
Svidetel
16.05.2020 в 20:38 | UA
Чероки не виновен!!!! Оправдать!!
Sekret
16.05.2020 в 20:41 | UA
Мля, диванные критики!
Sekret
16.05.2020 в 20:43 | UA
Лянча отъездила свое.... ДОРОГУ ЧЕРОКИ...
Svidetel
16.05.2020 в 20:44 | UA
Лянчя взял полностью вину на себя! Он засмотрелся на кусты, а там какой то сказочный долбоё*б, гадил в кусты.... вот и вся правда!
Sekret
16.05.2020 в 20:48 | UA
Свидетель, сказочный долбо...б гадил в кусты, а Алекс им ж...опу вытирал...
Анфакенболивибил
16.05.2020 в 20:48 | UA
Тореадор, смелее в бой!
Тореадор, ты далпайоп!
Роба
16.05.2020 в 21:02 | UA
Там знак есть. Джип ехал по главной. Водитель Лянчи виноват.
ALEXXX
16.05.2020 в 22:25 | UA
Да нахрена фото со знаками???? Любой НОРМАЛЬНЫЙ водитель живущий в городе знает этот перекресток и что защука там второстепенная. Сам там часто езжу и стремлюсь этого перекрестка, из-за зелени очень плохой обзор, реально надо переползать этот перекресток и крутить головой по сторонам раз 20...
справедливый
17.05.2020 в 01:16 | UA
урода посадить очком на бамбук. прорастет до мозгов.
Oleg
17.05.2020 в 03:18 | UA
Знаки висят. Дятлы ездят!!!!!!
Oleg
17.05.2020 в 03:27 | UA
Въехали в моё авто. ЛЯНЧА. Кто въехал - даже не имеет прав на вождение. Хозяин чароки - лишён прав и идёт судебное дело по такой же статье.
Город
17.05.2020 в 03:36 | UA
Такая Лянча редкий зверь у нас в городе
Oleg
17.05.2020 в 03:56 | UA
Зверь и кусается. А для дятлов _ учите ПДД.
Oleg
17.05.2020 в 04:05 | UA
Именно ЗВЕРЬ.
Петя заоблочник