Появилось фото с места гибели нардепа Давыденко. 18+

23.05.2020 в 20:45
Появилось фото с места гибели нардепа Давыденко. 18+

Появилось фото убитого в офисе партии "Европейская солидарность" народного депутата Валерия Давыденко. Его опубликовал бывший депутат Игорь Мосийчук на своей странице в Facebook.

На фото мертвый Давиденко сидит на кресле в туалете, под ним лужа крови, которая капает из его головы. 

"Пока рассматривается версия самоубийства народного депутата Валерия Давиденко из наградного "Глока". Хотя как по мне... Полиция изучает записи с камер видеонаблюдения", - написал он.

Опубликовано фото мертвого нардепа Давиденко. Он сидит в туалете в луже крови. Фото: Facebook

Опубликовано фото мертвого нардепа Давиденко. Он сидит в туалете в луже крови

Напомним, сегодня, 23 мая, в офисе народного депутата Валерия Давиденко был обнаружен его труп с огнестрельным ранением.

Комментарии (17)
Да уж
23.05.2020 в 20:49 | UA

Зачем выкладывать такие фото? Имейте уважение к погибшему и его семье...

Снежный человек
23.05.2020 в 20:53 | UA

Вы там в редакции совсем ипанулись?

Ленинградец
23.05.2020 в 20:59 | FI

Слуги, придайте мне позу задумчивости (с)))))

Гость
23.05.2020 в 20:59 | UA

Кому же это он так насолил?

Лески
23.05.2020 в 21:01 | UA

> Да уж Сегодня в 20:49 | UA
> Зачем выкладывать такие фото?
Народ имеет право знать о жизни и смерти своих слуг.
Только не пойму, зачем в туалете кресло?

Гость
23.05.2020 в 21:02 | UA

В туалет занёс и кресло, странная смерть, не думаю что он сам застрелился!

Коба
23.05.2020 в 21:04 | UA

Порося и команда убирает свидетелей..

Gggg
23.05.2020 в 21:12 | UA

Ушел как его кумир гитлер

Алекс
23.05.2020 в 21:14 | UA

Надо это фото показывать всем, кто сильно рвется в депутаты!

Нифуясе
23.05.2020 в 21:39 | UA

А у них там ГЛОГОВ наградных... Как у придурка фантиков. Походу, скоро усе начнут чистить оружие в сортире на кресле....

Житель
23.05.2020 в 21:56 | UA

<удалено модератором>

Как то так
23.05.2020 в 22:00 | UA

Надеюсь у кондитера тоже завалялся наградой глок

микола срака гола
23.05.2020 в 22:05 | XX

на одном из источников написали что он любил бандеру

Анфакенболивибил
23.05.2020 в 22:07 | UA

А вдруг постановка? Украинские праваахаронци любят такие вещи.

Knight Rider
23.05.2020 в 22:24 | DE

Версия "СамовбЫвства")))
Запускаем новый челлендж в раде...

Александр Настоящий
24.05.2020 в 10:24 | UA

я не любитель таких фотографий,но они все таки необходимы,это правда жизни и от нее ни куда не деться,у каждого есть возможность выбора,смотреть или засунуть голову в песок

Wolfgang Mozart
24.05.2020 в 10:41 | DE

На стене нет брызг крови . Сомнение в суициде четкое.