Пострадавших от взрыва в Новой Одессе готовы разместить в аграрном лицее

27.11.2021 в 14:52

Администрация аграрного лицея готова оказать помощь пострадавшим жителям пятиэтажного дома, расположенного по ул. Бугской в Новой Одессе, где произошел взрыв.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Николаевской области.

«Аграрный лицей, расположенный по ул. Кухарева в г. Новая Одесса, может разместить до 100 человек. В случае необходимости обращайтесь в штаб по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, который развернут на месте трагедии, или в администрацию заведения!» - сказано в сообщении.

Отметим, что на месте взрыва, который произошел утром, 27 ноября, в пятиэтажке №47 на ул. Бугской в Новой Одессе, был организован штаб по проведению спасательных и неотложных аварийно-восстановительных работ.

Напомним, ранее «Новости-N» сообщали, что в городе Новая Одесса Николаевской области произошел мощный взрыв в пятиэтажном жилом доме.

Возле взорвавшегося дома в Новой Одессе скончался местный житель — пожилой мужчина. От пережитого стресса у пожилого человека случился сердечный приступ. Ему вызвали «скорую помощь», однако помочь несчастному медики уже не смогли. Он скончался на месте.

Полный обзор событий, связанных со взрывом дома в Новой Одессе, читайте ЗДЕСЬ.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив